Сейчас ищут:

SEO & SMM [Vse_Kypleno] Руководство «Таргет для себя» (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
vse_kypleno-rukovodstvo-target-dlja-sebja-2021-jpg.12062




Я Маша @vse_kypleno, на кухне таргета я &"варюсь&" уже больше двух лет, за это время прошла десятки курсов и повышений квалификации.

Я практикующий таргетолог, суммарно провела в рекламном кабинете около 3600 часов. Сейчас мои клиенты - люди с которыми работаем уже более полугода, а самый &"давний&" клиент - мой первый кейс

Продвигаю свой блог и услуги через таргет и хочу научить тебя делать также.

&"Таргет для себя&" - это руководство на 60 страницах A4, с которым вы пройдете все этапы проработки и запуска рекламной компании, ведь таргет - это больше чем настройки в рекламном кабинете.

Во время обучения вы узнаете, как настроить таргет без «слива» бюджета, работать с целевой аудиторией, настраивать и запускать рекламные кампании, научитесь продавать с помощью таргета и др.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • vse_kypleno-rukovodstvo-target-dlja-sebja-2021.jpg
    vse_kypleno-rukovodstvo-target-dlja-sebja-2021.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 4

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
"...суммарно провела в рекламном кабинете около 3600 часов". Вот это я понимаю - УТП!. Я вот тоже десять лет в школе математику изучал. Правда дальше таблицы умножения дело не двинулось. Ну, а че - все равно опыт. Блин, пойду-ка я задачи тысячелетия решать. За каждую лям "зеленых" дают. Там и разбогатею...
 

ainurasat

Премиум
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
"...суммарно провела в рекламном кабинете около 3600 часов". Вот это я понимаю - УТП!. Я вот тоже десять лет в школе математику изучал. Правда дальше таблицы умножения дело не двинулось. Ну, а че - все равно опыт. Блин, пойду-ка я задачи тысячелетия решать. За каждую лям "зеленых" дают. Там и разбогатею...

Ну когда новичок, за утп и такое сойдёт ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью