Сейчас ищут:

Продажа Время есть! Похудение, которое тебе понравится (Андрей Невский)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
wbdfxfb-jpg.90246




Привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Андрей. Несколько лет назад я уволился со стабильной работы, чтобы помогать людям.

Я тогда понятия не имел, как именно буду это делать, но желание мое было настолько сильным, что захватывало дух.
Я мечтал, чтобы моя работа сделала кого-нибудь хоть чуточку счастливее, и хотел, чтобы удовлетворенных, гармоничных и счастливых людей вокруг было больше.
Мечта ясная, но как ее воплотить – было абсолютно непонятно. И я решил делать то, что умею лучше всего. Делиться своими знаниями, умениями и опытом.

Так вышло, что последние 19 лет жизни я увлекался вопросами питания и тренировок.
19 лет – срок немалый! Спорт для меня всегда был лишь хобби, но за годы работы удалось впитать достаточное количество информации.
Оставалось только приложить эти знания к моей мечте – делать людей счастливыми. Вуаля! И в этот момент я решил найти ключ к изменению тел.
Я сам захотел стать этим ключом, применяя накопленные за долгие годы знания и опыт.
И я понял, с чего нужно начинать.

Так появилась моя онлайн-школа комфортного похудения.
Я обучаю похудению и делаю это особенным способом.

Он появился совершенно случайно, может быть, потому, что я никогда не интересовался, как работают другие специалисты по питанию.
Честно говоря, я до сих пор не знаю, как они работают. У моей школы свой путь, и мы работаем ради людей.

Вернее, ради прекрасной половины человечества.
Я считаю, что для женщины очень важно чувствовать себя красивой и желанной, нравиться себе и окружающим

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • wBDfxfb.jpg
    wBDfxfb.jpg
    128 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью