Сейчас ищут:

Скоро Восстановление утраченной связи с Отцом-Создателем,вашей душой и рабочим способом очищения от договоров [Константин Белов]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,187
Реакции
241
Баллы
63

Восстановление утраченной связи с Отцом-Создателем,вашей душой и рабочим способом очищения от договоров [Константин Белов]​

Всем привет ребята !!!
Запуская короткий обучающий курс по восстановлению утраченной связи с Отцом-Создателем,вашей Душой и рабочим способом очищения от договоров.

Идеально подойдет для тех,кому я импонирую как персона и кто желает помимо просмотра моего видео и статей, личного взаимодействия через обучающие сессии.
Если вы равнодушны ко мне,но почувствовали отклик на это обучение,то ДА,тоже смело пишите !!!

Формат миникурса -это 3 урока каждый по 1,5-2 часа.И месяц поддержки в ответах на вопросы по обучению.

Из чего состоит курс

1 урок.
Восстановление связи с Отцом-Творцом.
Говорим когда это происходит,чем чревато,работаем совместно над восстановлением утраченной связи.

2 урок.
Договора и работа с ними.
Говорим о договорах,контрактах-как появляются,методы очищения и расторжения договоров,также работаем по нескольким темам в жизни у человека по очищению от "негативных" договоров.

3 урок.
Долговые каналы.
Методы рассторжения и очищения.
Душа.Восстановление связи со своей Душой.
Что блокирует связь,методы восстановления. Совместная работа по восстановлению связи с вашей Душой.

Также оставляю за собой право менять некоторые темы обучения под конкретного человека.

Пишите или в ВК с запросом на обучение или в ватсап +79143915784 или в телеграмм @lykov119

Цена - 11 000 руб
Сайт -
Материал Восстановление утраченной связи с Отцом-Создателем,вашей душой и рабочим способом очищения от договоров [Константин Белов], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью