Сейчас ищут:

Продажа Вообще всё про Рефлюкс – Все про те самые кисло/горько во рту, изжогу и диагноз ГЭРБ (Венера Хабирова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
bf5mi10-png.189422




Если у вас часто бывают:

То кисло, то горько во рту – между едой или после сна
Замечаете какие-то першения, осиплости голоса и кашель – именно после еды.
Частая отрыжка, хотя вроде и не переели
ЕСЛИ ИЗЖОГА УЖЕ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ СПУТНИК
Хотя вроде ниче вредного-острого-перчёного и не едите..
А в пищеводе – то "жжет", то "печет"
ЕСЛИ ВАМ УЖЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГЭРБ
*Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и дальше по классике: прописали препараты ИПП (Омез, Омепразол, Нексиум и тд) – снижать кислотность желудка – а зачем не объяснили..
Вы пропили, намучались от побочек – а на отмене симптомы ГЭРБ снова вернулись!

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ "СИДИТЕ" НА Ингибиторах Протонной Помпы месяцами-годами и сильных улучшений нет, а еще и других болячек по ЖКТ только прибавилось!
ЕСЛИ ВАМ УЖЕ СТАВЯТ ЭРОЗИИ В ЖЕЛУДКЕ И ПИЩЕВОДЕ и нашли метаплазию слизистой и пугают пищеводом БарретаБуду рада провести с вами эти 2 недели и подробно разобрать:

ЧТО ЖЕ происходит со мной? Почему симптомы не проходят? Как убрать забросы, но не навредить ЖКТ?
ЧТО я могу делать уже сейчас САМ, какой порядок действий подойдёт именно мне, если у меня уже вереница диагнозов, помимо ГЭРБ?

2 НЕДЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ:

1
БЛОК Диагностика ЖКТ:
Какие бывают: кислые (кислота), щелочные (желчь), смешанные?
Поражение слизистой желудка и пищевода: атрофия, метаплазия, полипы.
Клиника, тесты, исследования.

2
ВЛИЯНИЕ ВЕГЕТАТИКИ
На желудок и сфинктеры ЖКТ:
Дисбаланс Вегетативной нервной системы, нарушение моторики, обратная перистальтика – причины, методы приведения в баланс.

3
ПИТАНИЕ ПРИ ГЭРБ
Что, сколько и как часть есть?
Что, сколько и как часто пить?
Минеральные воды при забросах
Индивидуальные непереносимости

4
ТЕРАПИЯ
Интегративный подход к рефлюксу. Восстановление работы сфинктеров ЖКТ.
Тактика терапии в зависимости от вида заброса.
Когда ИПП возможно?

5
СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Защита слизистой пищевода и желудка от дальнейшего повреждения
От фито-горечей до минеральных вод до аптечных средств и системных нутрицевтиков!

6
ЗАБОТА О ПОЛОСТИ РТА
От зубной пасты до нутрицевтиков и пробиотиков для восстановления микробиоты полости рта!

7
ПРОФИЛАКТИКА ОНКОПАТОЛОГИИ ЖКТ
От питания и базовых нутрицевтиков до профилактики хронического воспаления и медицинских грибов)

8
ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Работа с диафрагмой. Рекомендации от кинезио-терапевта.

9
БЛОК: СИБР
Синдром избыточного бактериального роста в кишечнике – как один из самых частых провокаторов рефлюкса!
Питание при СИБР
Нутрицевтики при СИБР

10
ПРАКТИКА: ВНЕДРЯЕМ В ЖИЗНЬ !
Ответы на присланные частные вопросы участников – лично доктором Венерой Хабировой!
Разбор клинического случая, как примера корректных шагов и почему так часто неэффективна стандартная терапия.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Bf5MI10.png
    Bf5MI10.png
    258.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью