Сейчас ищут:

Продажа Волшебный дневник любви (Маргарита Мураховская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,316
Баллы
113
y6h62j8-jpeg.175470




Самая главная потребность человека – это потребность в любви. Для нас жизненно важно любить и быть любимыми. Истина в том, что источник Любви находится в нас самих, а мы почему-то, ищем его во внешнем мире.

В этой брошюре вы найдете сборник самых лучших техник, которые помогут вам открыть ваш внутренний источник любви. Вы сможете построить в своей жизни именно те отношения, о которых мечтаете. Я надеюсь, что этот дневник сможет сделать вашу жизнь еще более счастливой и удачливой.

Вот уже 16 лет я практикую как специалист по семейным отношениям. Все эти техники помогли многим моим клиентам встретить своего человека и построить любящие и трепетные отношения. Мой собственный опыт и опыт моих клиентов говорит о том, что все мы без исключения можем создать желаемые отношения.

Этот дневник принадлежит только вам. Работайте с ним, когда есть вдохновение и жизненный ресурс. Верьте, упорствуйте, будьте готовы к изменениям и тогда вы узнаете Силу Волшебного Дневника Любви. В Добрый час! Да пребудет с вами Любовь!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • y6H62J8.jpeg
    y6H62J8.jpeg
    153.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью