Сейчас ищут:

Продажа Волшебная таблица "Цены" (AnnaFireArt)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
5iyvepw-png.124960




Я так рада, что моя Волшебная таблица до сих пор разлетается по разным городам (и даже странам) к мастерам по плетению. У меня даже был опыт составления такой таблицы для кондитера. И результатом я очень довольна. Я теперь знаю все основные принципы расчета себестоимости любой ручной работы и могу составить такую таблицу разным рукодельницам. Но это уже другая история. Вернемся к расчету стоимости корзин.

Итак! Я уже накопила кучу отзывов про таблицу и теперь вправе называть ее действительно волшебной. Многие мастера оценили ее полезность и универсальность. Плюсы таковы:
• Таблица считает конечную стоимость изделия за секунды.
• Потребуется всего один раз сделать необходимые расчеты, заполнить таблицу цен, а после только вносить изменения.
• Кто уже умеет работать Excel, может адаптировать таблицу под себя. Например, изменить расчет времени работы и привязать его к среднему количеству трубочек вплетенных за час.
• Если вы с excel «на вы», всю адаптацию за вас могу сделать я (это стоит 500 руб.). В итоге у вас будет таблица без лишних полей, где вам надо будет вносить только количество трубочек ушедших на корзину.
• Копируя и сохраняя таблицы для каждого заказа, у вас будет собираться архив выполненных работ.
• В комплекте с таблицей есть инструкция с картинками, разберется любой.
• С таблицей можно работать как на компьютере, так и в телефоне в приложениях «Google Таблицы» или «Excel».
+ подробная инструкция

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5iyVEPW.png
    5iyVEPW.png
    247.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью