Сейчас ищут:

Скоро Внутри женщины [Ирина Леонидова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,384
Реакции
241
Баллы
63
Внутри женщины

♻️ОТКРЫТ ДОСТУП
на 5 дей♻️
в закрытый телеграм канал «Внутри женщины», где собрана самая исчерпывающая информация о женском теле и женском возбуждении.

Что уже доступно в канале?
7 записей эфиров длительностью 2-3 часа. И эфир «Оргазм», длительностью 7 часов❗️в котором я подробно, в мельчайших деталях, рассказываю о том, как устроен женский оргазм и как 100% его достичь.

Список эфиров:
Эфир 1 «Нервная система женщины»
Эфир 2 «Возбуждение»
Эфир 3 «Оргазм» (7 часов)
Эфир 4 «Клитор»
Эфир 5 «Точка G»
Эфир 6 «Эрогенные зоны»
Эфир 7 «Сквирт»

И это далеко не все, дальше еще много полезной информации

Оформив подписку на канал, вы получаете доступ ко всем эфирам, а также возможность задавать любые вопросы, я отвечаю на каждый комментарий. Раз в месяц провожу трансляцию с ответами на самые часто задаваемые вопросы.

Кому нужно участие в канале?
- Мужчинам, которые хотят гарантированно доставить удовольствие любимой и желанной женщине. Подписчики моего канала регулярно слышат от женщин вопросы «Где ты этому научился? Откуда ты это знаешь?»
- Женщинам, которые хотят изучить свое тело и научиться достигать оргазма. К сожалению, большинство женщин не знают, как доставить себе удовольствие и не умеют объяснить партнеру. Многие даже никогда не испытывали оргазм в своей жизни. Я с радостью расскажу вам, как наконец-то начать получать от жизни все и раскрыть свою сексуальность.

Обратите внимание, что доступ открыт на 5 дней, и сейчас вам доступна цена со скидкой 25%.

Цена 990 рублей
Продажник
Материал Внутри женщины [Ирина Леонидова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью