Сейчас ищут:

Скоро Влияем на собеседника при помощи психологии [Stepik] [Владимир Петухов]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,932
Реакции
242
Баллы
63

Влияем на собеседника при помощи психологии [Stepik] [Владимир Петухов]​

386533_image_1-png.236209

Влияем на собеседника при помощи психологии stepik.Владимир Петухов
В данном курсе мы научимся читать людей, понимать их и управлять ими. Научимся делать это не используя манипуляции, обманы или давление, а гуманными или если хочешь - экологичными способами.

Чему вы научитесь

По итогу данного курса ты узнаешь, почему не можешь договориться с некоторыми людьми. Научишься лучше понимать людей и читать их. Подробно разберем как управлять людьми не прибегая к обману или манипуляциям.

О курсе

Основаня цель курсе - научить людей договариваться лучше, чем они умеют на данный момент. Я посвятил более 15 лет продажам и переговорам, теперь хочу поделиться инструментами, которыми я пользуюсь в работе и повседневной жизни.

Для кого этот курс

Курс подойдет тем, у кого есть сложности в общении с людьми, с умением воздействовать на людей, особенно если эти люди - руководители.

Владимир Петухов.Более 15 лет в продажах Более 12 лет в управлении продажами Более 30 выстроенных отделов продаж

Не профессиональный тренер, а профессиональный продавец и управленец, со стажем 15 лет, эксперт в переговорах и конфликтологии. То, что преподаю онлайн и офлайн, отработано на практике и показало результат. Тренинги по темам: продажи, управление, конфликтология.

500 р.

Материал Влияем на собеседника при помощи психологии [Stepik] [Владимир Петухов], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью