Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [vladislavatvs] Секреты переписки + Как влюбить в себя (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
73980-jpg.15065




"ЕСЛИ ТЫ ВЫЗЫВАЕШЬ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ У ЧЕЛОВЕКА -ТЫ ИМ УПРАВЛЯЕШЬ"

Для кого обучающие программы?

  • Тому, кто хочет научиться поднимать свою значимость для мужчин
  • Кто хочет развить интерес партнера / сохранить и приумножить страсть в отношениях
  • Тому, кто хочет экологично вызывать здоровую влюбленность у партнера
  • Для тех, кто хочет научиться насквозь видеть истинный смысл мужских фраз
  • Кто хочет занимать выигрышную позицию в диалоге и научиться разбивать манипуляции
Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
всем, кто потерял, привет😈

мадама, конечно, интересная
по пунктам:

-в моем мире плохо уживаются любые высшие образования и банальное незнание орфографии и грамматики,
у этой дамы комбо

-информация не тянет на курс.
Качество записи: аудиосообщения в телеграме, некоторые записаны с расп**дяйским шумом/шуршанием, т.е. уважение к аудитории на максимум) (всё-таки психолог, мы не обознались)

-инфа поверхностная и максимально простейшая, но, надо отдать должное, воды практически нет, просто спеца иногда дико штырит, сразу понятно какая тема ей интересна, а какая просто нужна для целостности*)
*так много было грозных предупреждений, что "низззяяяя" слушать с любого места, как оказалось, можно)

-сначала тон и манера повествования выбили из дзена, но потом привыкла. Послушать на скорости 2х ОБА "курса" можно за час наверно.

-учитывая моё вышеупомянутое про банальность инфы, могу уточнить, что птичкам-пограничкам и тревожным женщинам зайдет как раскаленный нож в масло, легко и непринужденно. Увлажнит вашу сухую почву, истосковавшуюся по ответам "за что все мужики со мной так?" при условии, что в ней не было влаги ни-ког-да. Остальные мимо)

-цитирует Сафина и вот именно его я и порекомендую. Куча видео по манипуляциям и не только на Ютубе лежит за ваше спасибо
(да, конструктивно порекомендую замену, я ж вам не хейтер какой-то вонючий, хотяяяяя)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью