Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Владимир Животов] SOS: Холка и осанка (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
67092-png.9214




Объясню по шагам как:
Улучшить осанку, расправить плечи и даже стать чуть выше ростом
Убрать холку и скинуть вместе с горбом несколько лет
Поддерживать результат всю жизнь
Я дам простые и эффективные упражнения, которые останутся с вами на всю жизнь!
Сколиоз есть у 95% населения!

Кому необходимо быть?

  • И мужчинам, и женщинам, у кого сидячая или стоячая работа (кассиры,
  • офисные работники, фрилансеры, мастера маникюра, парикмахеры, водители и т.д.).
  • Всем, у кого в жизни мало движения, кто много времени проводит перед экраном телевизора, смартфона или за книгой
  • Молодым мамам (во время кормления осанка часто портится и не восстанавливается)
  • Мамам дошколят и школьников — обязательно!! Дети из-за пандемии с 2020 года стали гораздо меньше двигаться
  • Пожилым людям, которые долгое время из-за пандемии вынуждены ограничивать свою физическую активность
Холка и плохая осанка – это не эстетический дефект!
Плохая осанка портит не только внешность, но и плохо влияет на самочувствие. Сутулость говорит о хроническом напряжении и болях в области головы и шеи, в спине, о нарушении кровообращения головы.

Как сколиоз отражается на здоровье и самочувствии:
  • Боли в спине, ногах, пояснице, синдром беспокойных ног.
  • Утомляемость, сниженная работоспособность.
  • Головные боли, мигрени.
  • Плоскостопие, вальгусная деформация стоп.
Работая самостоятельно с мышцами, улучшая подвижность позвоночника и циркуляцию в данной области, мы можем значительно улучшить состояние шеи и уменьшить холку. Всё расскажу, объясню и покажу!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: marat.arkeev38

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо! Для меня актуально. В прошлом году делал приседания и как-то переусердствовал без разогрева, похоже, что надорвал мениск. К врачу не ходил, ибо чего к ним ходить, если денег на операцию нет. Раздобыл наколенник, поносил, сейчас колено практически не беспокоит. Но посмотрел в зеркало и увидел, что осанка у меня изменилась. Посмотрю этот курс, может, найду что-то для меня полезное.
 

Karina Gold.

Премиум
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
26
Баллы
5
Спасибо! Для меня актуально. В прошлом году делал приседания и как-то переусердствовал без разогрева, похоже, что надорвал мениск. К врачу не ходил, ибо чего к ним ходить, если денег на операцию нет. Раздобыл наколенник, поносил, сейчас колено практически не беспокоит. Но посмотрел в зеркало и увидел, что осанка у меня изменилась. Посмотрю этот курс, может, найду что-то для меня полезное.
Могу вылечить вам колено руками с гарантией, мениск в том числе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kchau Bodia

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Могу вылечить вам колено руками с гарантией, мениск в том числе.
Спасибo bольшое за предложение, но мои финансы сейчас поют романсы. Так что мне придётся ждать, когда наступит "светлое будущее".
 

Karina Gold.

Премиум
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
26
Баллы
5
Спасибo bольшое за предложение, но мои финансы сейчас поют романсы. Так что мне придётся ждать, когда наступит "светлое будущее".
Понятно. Бывает, в общем, как у всех. Колени лечатся отлично - просто для информации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рашит

zakonleon

Премиум
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо! Для меня актуально. В прошлом году делал приседания и как-то переусердствовал без разогрева, похоже, что надорвал мениск. К врачу не ходил, ибо чего к ним ходить, если денег на операцию нет. Раздобыл наколенник, поносил, сейчас колено практически не беспокоит. Но посмотрел в зеркало и увидел, что осанка у меня изменилась. Посмотрю этот курс, может, найду что-то для меня полезное.
Привет. Как Вам курс? Поделитесь результатами, пожалуйста
 

MAksimkinn2

Премиум
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо! Для меня актуально. В прошлом году делал приседания и как-то переусердствовал без разогрева, похоже, что надорвал мениск. К врачу не ходил, ибо чего к ним ходить, если денег на операцию нет. Раздобыл наколенник, поносил, сейчас колено практически не беспокоит. Но посмотрел в зеркало и увидел, что осанка у меня изменилась. Посмотрю этот курс, может, найду что-то для меня полезное.
Здравствуйте не подскажете как отразилась в целом на ваше тело? После надрыва медиального мениска заднего рога, у меня появилась киста бейкера. Операцию не делал - так врачи велели. И щас спустя год у меня болят суставы тазобедренные, плечевых, локти и кисти и еще голеностопы. У меня до надрыва было плоскостопие и щас у меня свод еще сильнее опустился. Я ко всем врачам ходил сдал анализы и у меня нету ревматоидного фактора так и на рентгенах ничего нет.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Здравствуйте не подскажете как отразилась в целом на ваше тело? После надрыва медиального мениска заднего рога, у меня появилась киста бейкера. Операцию не делал - так врачи велели. И щас спустя год у меня болят суставы тазобедренные, плечевых, локти и кисти и еще голеностопы. У меня до надрыва было плоскостопие и щас у меня свод еще сильнее опустился. Я ко всем врачам ходил сдал анализы и у меня нету ревматоидного фактора так и на рентгенах ничего нет.
Сходил к хорошему остеопату. После пары сенсов почувствовал себя значительно лучше. Потом делал утром полуприседы и вакум живота. После остеопата пришлось переучиваться ходить. В смысле, менять позицию при ходьбе. Смысл принимать вес тела не на пятку, а на плюсневые кости. После нескольких месяцев, окончательно переучившись, всё нормализовалось.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью