Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Владимир Савенок] Управление личными финансами (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
vladimir-savenok-upravlenie-lichnymi-finansami-2021-png.18932




Возьмите под контроль свои доходы и расходы, создайте личный финансовый резерв, постройте план достижения финансовых целей, начните формировать капитал для инвестирования.

  • Не требует специальной подготовки, весь необходимый материал Вы получите в рамках интенсива
    Понимание что делать уже сегодня.
  • Пошаговый план достижения нужного капитала.
  • Свой счёт в банке для резервного фонда и капитала для начала инвестирования
  • Простая и эффективная система роста капитала и готовые таблицы с расчётами
    Удобные рабочие инструменты, тесты, чек-листы, шаблоны простых финансовых отчетов – всё что нужно для эффективной работы
  • Простая и эффективная система роста капитала и готовые таблицы с расчётами
:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • vladimir-savenok-upravlenie-lichnymi-finansami-2021.png
    vladimir-savenok-upravlenie-lichnymi-finansami-2021.png
    307.1 KB · Просмотры: 8

Stas111111

Премиум
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
4
Информация для новичков в плане создания капитала. Даются базовые понятия: заплати себе, веди доход/расход, составь резервный фонд, покупай активы.
 

R0dger

Премиум
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
6
Информация для новичков в плане создания капитала. Даются базовые понятия: заплати себе, веди доход/расход, составь резервный фонд, покупай активы.
Ничего удивительного - Савенок знатный цыган фин-инфорбизнеса.
Его книжrb - перевод западных книг по инвестированию, "один в один"
 
  • Мне нравится
Реакции: Dima5552 и Kekspoonlight

Dreeze

Премиум
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Ничего удивительного - Савенок знатный цыган фин-инфорбизнеса. Его книжrb - перевод западных книг по инвестированию, "один в один"
Знатный? А почему я об этом не знаю, для примера, если все знают об этом? Да и откуда все знают об этом, если на ютубе и нигде даже ни одного разоблачения нет и грамотного анализа его деятельности насчет инфоцыганства? Чувствуется мне, что у вас просто какая-то личная обида на него замешана и все. Да и кроме того, почему вы решили, что сообщение от EkaterinaKat несет негативный характер, когда тема "Управление личными финансами" подразумевает в себе, что информация для новичков ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью