Сейчас ищут:

Сад и огород [Владимир Почеевский] Электрогрядка + Плазменная Электрогрядка (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
vladimir-pocheevskij-ehlektrogrjadka-plazmennaja-ehlektrogrjadka-2021-jpg.43556




Устройство для стимуляции роста растений &"ЭЛЕКТРОГРЯДКА&" представляет собой природный источник питания, преобразующий свободное электричество земли в электрический ток, образующейся в результате движения квантов в газовой среде.

В результате ионизации молекул газа осуществляется перенос низкопотенциального заряда от одного материала к другому и возникает ЭДС.

Указанное низкопотенциальное электричество практически идентично электрическим процессам происходящим в растениях и может использоваться для стимуляции их роста.

&"ЭЛЕКТРОГРЯДКА&" существенно повышает урожай и рост растений.

Подробнее об этом чуде прочитаете на продажнике:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • vladimir-pocheevskij-ehlektrogrjadka-plazmennaja-ehlektrogrjadka-2021.jpg
    vladimir-pocheevskij-ehlektrogrjadka-plazmennaja-ehlektrogrjadka-2021.jpg
    348.8 KB · Просмотры: 25

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Электрогрядка - это генератор природного электричества. К растению подключается по схеме: плюс к корням, минус к листьям.

Эта фраза - сделала мой деHь))))
 

justmiracle

Премиум
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
72
Реакции
37
Баллы
4
я нифига не поняла. вот соберу аппарат, и что дальше?
смысл в том чтобы 1 морковка стала огроменной?
как на 6 сотках это применить?
кто понял о чем речь, напишите. а то покоя секретная технология мне не дает : )
 
  • Мне нравится
Реакции: iigoorr

Андрей81

Премиум
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
70
Баллы
2
Это продукт высоких технологий не имеющий аналогов в мире (так написано в мануале). Простым смертным не понять. Да автор сломал все законы физики, Никола Тесла нервно курил бы в стороне. Нужно срочно выдвигать его на Нобелевку :)). Да и главное не перепутать плюс с минусом иначе растение сгорит. И не забудьте проверить растение Омметром. а то вдруг как нагрузка имеет высокое сопротивление и тока не хватит чтобы его зарядить... :)) Жаль автор не приводит фото морковки до и после электрозарядки, а то вдруг мы неправильным зарядом вырастим морковку мутанта.
 

Денис86777

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
93
Баллы
4
Почему у него морковь торчит в свежевскопанной земле и болтается, как будто ее только что воткнули туда? это в видео..
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985

Денис86777

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
93
Баллы
4
Эта электрогрядка была описана в одном из журналов, то ли техника молодежи, то ли какой то другой советский журнал. там было что то типа- электростимулятор роста растений. делается из бычного блока питания, вольтметра и регулируемого резистора... и никаких трубочек с газом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью