Сейчас ищут:

Схемы заработка [Владимир Медведев] Легкий способ получать от 5000 рублей ежедневно! Тариф Стандартный (2019)

RusP

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
В 5 уроке, начиная с 1 часа 15 минут, Владимир рассказывает, что надо индексировать страницу с разделом, каждый раз, когда мы добавили статью. Я могу это пересказать так: чтобы не индексировать каждый раз страницу после каждой статьи, можно это делать после того, как вы решили добавление, например, в течение дня. То есть, вы добавили за день 4-7 статей, решили ежедневно добавлять по 5-7 статей, в конце вашей работы, если к примеру, Вы работали с 5 вечера до 9 вечера, в 21.30 ставьте страницу на индексирование. Именно ту страницу, куда вы добавляли статьи. если добавляли статьи на несколько страниц, то и несколько страниц индексируем поочередно в конце дня. И так каждый раз. Напоследок? Я специально ради Вашего вопроса и ради кое каких моментов относительно редактирования страниц блога, пересмотрел 5 и 4 урок. Да и вопрос по индексированию, мне как раз был тоже важен, надо было понять что как делать. Сколько Вы делаете статей в день?
Я тут нарыл немного инфы в интернете, что в гугле индексация сайта проводится в течении 7 дней. Получается, если просто просканировать url и сделать запрос на индексацию, то в течении 7 дней сайт должен быть в поисковике, если нет каких-то ошибок и тд. По поводу страниц хз, сколько по времени занимает это.
 
  • Мне нравится
Реакции: advokatura и tulku12

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Я тут нарыл немного инфы в интернете, что в гугле индексация сайта проводится в течении 7 дней. Получается, если просто просканировать url и сделать запрос на индексацию, то в течении 7 дней сайт должен быть в поисковике, если нет каких-то ошибок и т.д. По поводу страниц хз, сколько по времени занимает это.
а объясни мне, недалекому дилетанту, в чем разница между "индексация сайта" и "индексация страниц". Мне казалось, что если я индексирую корневую страницу сайта, то есть другими словами, главную страницу, откуда есть уход на другие страницы (у мня просто вкладки по темам кудинарных рецептов, и пара отдельных страниц "контакты" и "обо мне"), то гуглобот сразу все будет индексировать, разве нет? и второе, нужно весь по мере обновления страниц индексацию делать, чтобы в поисковике соответственно появились и проиндексировались ключевые слова, которые ведут на мой сайт (сами ключевые слова, которые я указывал в настройках сообщения). так или не?
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Я тут нарыл немного инфы в интернете, что в гугле индексация сайта проводится в течении 7 дней. Получается, если просто просканировать url и сделать запрос на индексацию, то в течении 7 дней сайт должен быть в поисковике, если нет каких-то ошибок и тд. По поводу страниц хз, сколько по времени занимает это.
лично я в ключевых словах и названиях блюд, беру слова и фразы, которые на яндекс вордстат имеют самое высокое число запросов.
 

RusP

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
а объясни мне, недалекому дилетанту, в чем разница между "индексация сайта" и "индексация страниц". Мне казалось, что если я индексирую корневую страницу сайта, то есть другими словами, главную страницу, откуда есть уход на другие страницы (у мня просто вкладки по темам кудинарных рецептов, и пара отдельных страниц "контакты" и "обо мне"), то гуглобот сразу все будет индексировать, разве нет? и второе, нужно весь по мере обновления страниц индексацию делать, чтобы в поисковике соответственно появились и проиндексировались ключевые слова, которые ведут на мой сайт (сами ключевые слова, которые я указывал в настройках сообщения). так или не?
А вот тут наверное ты прав. Но опять же, в видео он говорит что надо каждую новую статью инлексировать, если я помню верно, а не чисто корневую страницу, поправь если не так. Возможно твои действия тоже верны. Я вот все жду когда гугл поставит мою страницу в поиске..
 
  • Мне нравится
Реакции: inspector

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
А вот тут наверное ты прав. Но опять же, в видео он говорит что надо каждую новую статью инлексировать, если я помню верно, а не чисто корневую страницу, поправь если не так. Возможно твои действия тоже верны. Я вот все жду когда гугл поставит мою страницу в поиске..
да всё верно ты говоришь, именно так он и говорит, там чуть выше я кинул координаты этих слов. я нашел именно их, и на этом моменте, может чуть раньше, поставил для всех время, когда смотреть надо. так что всё верно говорите, сударь.
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
да всё верно ты говоришь, именно так он и говорит, там чуть выше я кинул координаты этих слов. я нашел именно их, и на этом моменте, может чуть раньше, поставил для всех время, когда смотреть надо. так что всё верно говорите, сударь.
а как понять, что гуглобот уже выставил мои страницы в поиск? это гдето прописано будет? например на google search
 

RusP

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
а как понять, что гуглобот уже выставил мои страницы в поиск? это гдето прописано будет? например на google search
Это можно чисто вбить в гугле или же в гугл серч консоли увидишь в эффективности. Так же на почту письмо придет, что ваша страница с такого-то числа в поиске
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Это можно чисто вбить в гугле или же в гугл серч консоли увидишь в эффективности. Так же на почту письмо придет, что ваша страница с такого-то числа в поиске
насчет ключевых слов.... я вписываю их несколько штук...вот, смотри
 

RusP

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
насчет ключевых слов.... я вписываю их несколько штук...вот, смотри
Кстати, я сегодня так же сделал для одной статейки, думаю годно должно быть, наверное, так и буду делать
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Кстати, я сегодня так же сделал для одной статейки, думаю годно должно быть, наверное, так и буду делать
а вот так и надо делать. у тебя тогда вариантов запросов в поисковике с последующим переходом к тебе будет больше.
 

RusP

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
а вот так и надо делать. у тебя тогда вариантов запросов в поисковике с последующим переходом к тебе будет больше.
Здравствуй, как у тебя успехи? Получается делать нужное количество переходов к тебе?
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Привет, ещё толком не смотрел переходы через поисковик, да и в ближайшее время лично как по мне, нет смысла, т.к. самих статей еще мало. вот как я начал делать, чтобы упростить и оптимизировать процесс индексации. Распишу весь алгоритм действий по дням недели.

  • В понедельник на протяжении всего дня берем 4 несложных ролика: котлеты, супы, и т.д. 4 ролика, несложные. А вечером можно писать несложные статьи, например, омлеты, бутеры, быстрые завтраки и т.д.
  • После этого все статьи, сделанные за день выкладываем. на этом работа за понедельник завершена.
  • Повторяем п.1, п.2, до пятницы, если кто хочет, можно работать, до субботы. Но желательно с написанием статей лучше работать пять дней в неделю, т.к. суббота будет посвящена другой задаче.
  • В субботу мы готовим ролики на следующую неделю. Я беру четыре ролика, делаю по ним скриншоты, скрины потом нумерую по порядку, чтобы была понятна хронология приготовления блюд. роликов не обязательно только 4 брать, можно 5, 6, 10, хоть 20. сами скрины из роликов я делаю, скажем в первой половине дня, например, до 5 часов вечера. можно весь процесс растянуть, например, каждый час делать такую работу, за час можно сделать десять 5-ти минутных роликов, если приноровиться со скриншотами. Минимум в день необходимо делать 4 ролика. В идеале около 10. То есть чтобы были и сложные ролики и несложные.
  • В воскресенье днем мы берем все статьи, выложенные за неделю, отправляем на индексацию.
  • С понедельника повторяем п.1 – п.4
проверил индексацию, никто не переходил. отправлял на прошлой неделе пару статей на индексацию. не понимаю, что конкретно делать нужно, для успешной оптимизации.
вариант 1. я выложил статью, всунул ее во вкладку "обеды". а потом саму страницу "обеды" (где слово "обеды" на конце в адресной строке) отправляю на индексацию.
вариант 2. я выложил три статьи, в одну категорию. мне надо каждую статью отдельно проиндексировать, то есть, "обед1"-индексируем по адресной строке, "обед12"-индексируем по адресной строке, "обед3"-индексируем по адресной строке.
какой вариант правильный? я выбирал первый вариант. или я что то недопонял?
 
  • Мне нравится
Реакции: Yuriy7

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Я тут нарыл немного инфы в интернете, что в гугле индексация сайта проводится в течении 7 дней. Получается, если просто просканировать url и сделать запрос на индексацию, то в течении 7 дней сайт должен быть в поисковике, если нет каких-то ошибок и тд. По поводу страниц хз, сколько по времени занимает это.
попробуй еще в названиях статей использовать крупный шрифт формата H1. H2, и т.д. это еще надо делать в самом ХТМЛ коде страницы. Владимир это показывал в одном уроке, не помню каком, может 5-1 или 6-й
 

grishagringo

Премиум
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Не все так просто, как описывает автор темы. Писать самостоятельно 4 статьи в день можно, лично у меня написание одной статьи от поиска до публикации занимает 4 часа. Неделю так попахал и понял, что это не дело. Нанял команду копирайтеров. В среднем выходит в день 1000 руб. Позиции постепенно растут, был на 120, стал на 100) Я так предполагаю, что да, выйти на такой доход возможно при тех условиях, что описаны в курсе. Только займет это не месяц, а 2-3 года, при условии, что вы будете создавать не рерайт, а полноценный свой контент с фото и видео. ИМХО. Кто не согласен, подскажите, когда там свет в конце туннеля =D
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Не все так просто, как описывает автор темы. Писать самостоятельно 4 статьи в день можно, лично у меня написание одной статьи от поиска до публикации занимает 4 часа. Неделю так попахал и понял, что это не дело. Нанял команду копирайтеров. В среднем выходит в день 1000 руб. Позиции постепенно растут, был на 120, стал на 100) Я так предполагаю, что да, выйти на такой доход возможно при тех условиях, что описаны в курсе. Только займет это не месяц, а 2-3 года, при условии, что вы будете создавать не рерайт, а полноценный свой контент с фото и видео. ИМХО. Кто не согласен, подскажите, когда там свет в конце туннеля =D
да, согласен. я себе накачал в свое время таких роликов, примерно 20 роликов уже лежит со скриншотами, писать по каждому статью примерно минут 40. вы только одно уточните, у вас выходит 1000р. на оплату трудов копирайтеров? и как у вас лично процесс происходит? как вы поднимаете свои позиции? где работников нанимаете? ведь у автора логика простая, берем ролик, и с него делаем скриншоты, по ним пишем статьи. вроде это не требует затрат по деньгам. а копирайтеры сколько берут за одну такую статью на 2500-35000 знаков? что если в дальнейшем перенести свой блог на платформу иную, скажем, юкоз? я вот себе купил заранее шаблон кулинарного сайта, хрен знает что дальше получится, но пока буду работать в блоггере. сейчас взял небольшие выходные. я вот понять хочу, неужели так вот пахать надо по 8 часов в день на одни только статьи? вроде бы автор нормально все рассказывает, но что то мне кажется не так. что то нужно ещё учитывать или сделать для поднятия рейтинга?
 

grishagringo

Премиум
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
да, согласен. я себе накачал в свое время таких роликов, примерно 20 роликов уже лежит со скриншотами, писать по каждому статью примерно минут 40. вы только одно уточните, у вас выходит 1000р. на оплату трудов копирайтеров? и как у вас лично процесс происходит? как вы поднимаете свои позиции? где работников нанимаете? ведь у автора логика простая, берем ролик, и с него делаем скриншоты, по ним пишем статьи. вроде это не требует затрат по деньгам. а копирайтеры сколько берут за одну такую статью на 2500-35000 знаков? что если в дальнейшем перенести свой блог на платформу иную, скажем, юкоз? я вот себе купил заранее шаблон кулинарного сайта, хрен знает что дальше получится, но пока буду работать в блоггере. сейчас взял небольшие выходные. я вот понять хочу, неужели так вот пахать надо по 8 часов в день на одни только статьи? вроде бы автор нормально все рассказывает, но что то мне кажется не так. что то нужно ещё учитывать или сделать для поднятия рейтинга?
У меня последнее время ко всем схемам недоверие) Но это мое личное мнение, разные бывают у людей поводы поделиться своей схемой заработка. У меня немного другая схема, я сам подбираю ролики, по этим роликам копиры пишут статьи под мои ключевики, я нарезаю скрины и затем статью формирую. Делегировал лишь текст. Пока вообще ничего не делаю, просто публикую и отдаю на переобход. Хочу посмотреть как пойдет. Если совсем тухло будет, там уже социалку подключу и ссылки. Но пока надеюсь, что вдруг так прокатит, автор сказал же, что все просто..публикуй и будет обогащение))
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
У меня последнее время ко всем схемам недоверие) Но это мое личное мнение, разные бывают у людей поводы поделиться своей схемой заработка. У меня немного другая схема, я сам подбираю ролики, по этим роликам копиры пишут статьи под мои ключевики, я нарезаю скрины и затем статью формирую. Делегировал лишь текст. Пока вообще ничего не делаю, просто публикую и отдаю на переобход. Хочу посмотреть как пойдет. Если совсем тухло будет, там уже социалку подключу и ссылки. Но пока надеюсь, что вдруг так прокатит, автор сказал же, что все просто..публикуй и будет обогащение))
у меня такая же идея была, давать копирайтерам свои ролики, чтобы они писали статьи. причем ролики им кидать со скриншотами. а им остается только придумать текст. т.к. тексты писать это самое муторное. это несложно, просто занимает примерно час на один ролик. если все нормально, то 40 минут. еще поставить в блог, уже час выходит. кстати, можно брать несколько кулинарных роликов, склеивать, и заказывать одну статью из нескольких частей, в зависимости от количества склеенных роликов. а потом самому все разделять. а что насчет 1000 р в день, это ваши траты на копирайтеров, или доход от статей уже на настоящее время?
 

grishagringo

Премиум
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
у меня такая же идея была, давать копирайтерам свои ролики, чтобы они писали статьи. причем ролики им кидать со скриншотами. а им остается только придумать текст. т.к. тексты писать это самое муторное. это несложно, просто занимает примерно час на один ролик. если все нормально, то 40 минут. еще поставить в блог, уже час выходит. кстати, можно брать несколько кулинарных роликов, склеивать, и заказывать одну статью из нескольких частей, в зависимости от количества склеенных роликов. а потом самому все разделять. а что насчет 1000 р в день, это ваши траты на копирайтеров, или доход от статей уже на настоящее время?
траты, о доходе пока рано говорить. Надеюсь хоть через месяц кто-нибудь появится из поиска)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью