Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Владамира] Снятие негатива через иголки (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
67420-png.9471




  • Если вы чувствуете тяжесть на сердце и душе
  • Если вас замучили постоянные болезни
  • Если вас преследует череда неудач на работе, в семье, в отношениях
  • Если вас ничего не радует, апатия, бессилие и ощущение безнадежности поселились в мыслях
  • Если вас постоянно тянет к вредным привычкам
Все это говорит о негативном воздействии на вас!
Будь то сглаз, порча, самосглаз, невезение, наведенное тягостное состояние, все это можно и нужно убирать!
Снятие негатива через иголки - старинный, многократно проверенный на практике ритуал, который позволяет практически сразу во время проведения:

  • Убрать само негативное воздействие
  • Устранить последствия воздействия
  • Восстановить естественную защиту человека
Применять любые ритуалы по снятию негатива лучше всего всегда на убывающую луну. Это позволит вам активировать еще и Лунную магию, которая поможет и усилит работу.

Если ситуация требует быстрых действий - проведите этот ритуал и вы увидите, как уже в процессе вам будет становиться легче, начнет отступать давящая тяжесть, ощущение тревоги, безнадежности, усталости

  • Ритуал простой в исполнении
  • Не требует серьезных энергетических затрат
  • Быстро работает

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо! Ребят, всем привет. Кто рабoтал этой техникой? Тогда у меня k ним есть вопросы. Во-первых, как иголку по диаметру подбирать? Брать потолще? Потоньше? Булавка подойдёт? Или только иголки? Я пошел и купил десять иголок для шитья вручную. Их там десять было. Во-вторых, я взял одну иголку потолще и шесть потоньше. Но когда я их на свече грел, то они докрасна не накалялись, а лишь покрывались черным-черным толстым нагаром. Только самый-самый кончик чуть-чуть красным отблеском искрился и всё. В этой связи, вопрос следующий: Надо чтобы игла вся раскалялась докрасна? А если она не раскаляется, можно её на газу греть? Или ещё чем-то? Или только свечой? Но несмотря на мой первый пробный опыт, мне кажется, что результаты появились, потому что через буквально 24 часа ситуация, которая раньше была абсолютно застойной, начала хоть как-то, но двигаться. В этой связи у меня последний вопрос: Когда можно повторять процедуру? На следующей убывающей луне? Есть какая-то лучшая фаза для этого? Или какая-то периодичность? Заранее спасибо за ответы.
 

strfunt

Премиум
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Спасибо! Ребят, всем привет. Кто рабoтал этой техникой? Тогда у меня k ним есть вопросы. Во-первых, как иголку по диаметру подбирать? Брать потолще? Потоньше? Булавка подойдёт? Или только иголки? Я пошел и купил десять иголок для шитья вручную. Их там десять было. Во-вторых, я взял одну иголку потолще и шесть потоньше. Но когда я их на свече грел, то они докрасна не накалялись, а лишь покрывались черным-черным толстым нагаром. Только самый-самый кончик чуть-чуть красным отблеском искрился и всё. В этой связи, вопрос следующий: Надо чтобы игла вся раскалялась докрасна? А если она не раскаляется, можно её на газу греть? Или ещё чем-то? Или только свечой? Но несмотря на мой первый пробный опыт, мне кажется, что результаты появились, потому что через буквально 24 часа ситуация, которая раньше была абсолютно застойной, начала хоть как-то, но двигаться. В этой связи у меня последний вопрос: Когда можно повторять процедуру? На следующей убывающей луне? Есть какая-то лучшая фаза для этого? Или какая-то периодичность? Заранее спасибо за ответы.
Поддерживаю на счёт повторений, и когда
Я просто обычные швейные иглы купила, маленькие, жгла до красного кончиками.
Мне тоже очень помогло, но спустя чуть больше. До этого, простите, задницу рвала, чтобы выйти из застоя, а когда просто пошла по течению, проблемы стали решаться. Но я хочу повторить на следующую убывающую луну.
А иглы куда дел? Я просто выкинула в помойку.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Поддерживаю на счёт повторений, и когда Я просто обычные швейные иглы купила, маленькие, жгла до красного кончиками. Мне тоже очень помогло, но спустя чуть больше. До этого, простите, задницу рвала, чтобы выйти из застоя, а когда просто пошла по течению, проблемы стали решаться. Но я хочу повторить на следующую убывающую луну. А иглы куда дел? Я просто выкинула в помойку.
Иглы выбросил не на помойку, а в такое место, где никто не ходит. Процедуру больше не повторял. Дело начало очень медленно, но куда-то двигаться. Пока результата окончательного не было получено, но динамика положительная наметилась.
 

strfunt

Премиум
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Иглы выбросил не на помойку, а в такое место, где никто не ходит. Процедуру больше не повторял. Дело начало очень медленно, но куда-то двигаться. Пока результата окончательного не было получено, но динамика положительная наметилась.
Абсолютно так же 👍🏻
 

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Добрый день! Извините, вопрос к уже выполнявшим... Делается СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую, или возможно и на растущую?
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Добрый день! Извините, вопрос к уже выполнявшим... Делается СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую, или возможно и на растущую?
Я делал один единственный раз на убывающую. Результат получился. Больше у меня опыта нет.
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
Добрый день! Извините, вопрос к уже выполнявшим... Делается СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую, или возможно и на растущую?
Здравствуйте :) Именно этот материал не пробовала, но читала в других, что на избавление от чего-либо - на убывающую, на получение чего-либо - на растущую. Если это не что-то критичное и срочное.
 
  • Мне нравится
Реакции: nahodka19

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Спасибо за ответы!
Ситуация не скажу, что пипец критическая... Но, это на данный момент... А если запустить...
Вот сижу и думаю - две недели до убывающей луны... Выдержит ситуация ли нет...
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Здравствуйте :) Именно этот материал не пробовала, но читала в других, что на избавление от чего-либо - на убывающую, на получение чего-либо - на растущую. Если это не что-то критичное и срочное.
Вижу что тема интересна многим. В этой связи хочу поделится личными наработками. Я использую для рассчета времени лунных активаций данные из книги Александра Волгина "Лунная астрология". Там есть подробный разбор и местоположений Луны в знаках зодиака, и её фазы (лунные дни или дома). Автор также анализирует Гекату и Лилит. Имеются также отсылки к известной среди интересующихся китайской метафизикой системe 28 Сю (созвездий). Короче, маст хэв.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью