Сейчас ищут:

Бизнес [Влад Козыра] Высшая Школа YouTube (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,949
Реакции
1,268
Баллы
113
68475-png.10366




ПРОФЕССИЯ Продюсер YouTube
№1. Сможете быстро найти высокооплачиваемую работу, если ваш канал не приносит вам желаемый доход
№2. Станете профессионалом в развитии Youtube-каналов и сможете работать в любой нише контента
№3. Будете гарантированно получать высокий доход, и у вас появится опыт и ресурсы на развитие своего Youtube-канала

В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ YOUTUBE вы станете квалифицированным YouTube-продюсером всего за пару недель

Чему вы научитесь?

  1. Составлять карту интересов аудитории и проводить a/b тестирование общих и частных триггеров, что позволит вам системно генерировать вирусные форматы в любой нише контента
  2. Составлять структуру видео по авторской методике якорных точек, что позволит вам системно реализовывать любой вирусный формат в полноценный ролик с высоким удержанием аудитории
  3. Создавать эффективную модель производства контента, что позволит вам публиковать нужное количество видео вне зависимости от имеющегося бюджета и затрачиваемого времени.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

vinipuh

Премиум
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
ощущения такие что как будто не хватает уроков в данной заливке
 

qwerty12

Премиум
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
2
ощущения такие что как будто не хватает уроков в данной заливке
Так оно судя по всему и есть. И это не такая уж и редкость на самом деле. Типа демо-версия курсов. Недонаграбленное награбленное :)}]

Я считаю, если какие-то видео отсутствуют по каким-либо причинам - на это нужно указывать изначально.
 

qwe23

Премиум
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
ощущения такие что как будто не хватает уроков в данной заливке
Нашла видео отзыв на ютуб, это купленный пакет стандарт за 9990р., только автор всех нае*ал - выпустил только первый модуль из пяти, а потом слился.
 
  • Мне нравится
Реакции: maksim456469063 и qwerty12

qwerty12

Премиум
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
2
Нашла видео отзыв на ютуб, это купленный пакет стандарт за 9990р., только автор всех нае*ал - выпустил только первый модуль из пяти, а потом слился.
Реально огрызок, а не курс. Обидно. Дизлайк, короче.

Лучше посмотреть этого чела на мовави влох, там как ни странно больше полезной инфы.
 
  • Мне нравится
Реакции: qwe23

gcolor

Премиум
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
а какой пароль актуальный чтобы архив открыть ?
 

lastic2008

Премиум
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
А можно пароль получить?
 

MaxG

Премиум
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Сейчас должен выйти новый курс у Влада, очень интересна часть про карту интересов аудитории, надеюсь тут появится
 

Alekska8

Премиум
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Влад замечательный
 

mouravy

Премиум
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Очень интересует последний или какой-то курс Влада Козыры, но полный 🙂 Подскажите, пожалуйста, где искать? Тут появится или можно заказать на похожих форумах? Если да - то каких? Спасибо
 

Alekska8

Премиум
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Очень интересует последний или какой-то курс Влада Козыры, но полный Подскажите, пожалуйста, где искать? Тут появится или можно заказать на похожих форумах? Если да - то каких? Спасибо
он сейчас продает курс за полтос
 

capral

Премиум
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Привет всем.Хотел бы узнать этот парень нормальный или обычный кидок. По его роликам на личном канале + мовави похож на человека который разбирается в своей теме.Потому-что думаю взять у него курс . Буду благодарен за ответ
 

Таир

Премиум
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Вообще козыра думаю один из топов в РФ. Но к сожалению его экспертиза и крутые навыки пришли из:
-работал в медиакубе и имел доступ к аналитике 100+++ каналов
-всё таки математик по образованию
-ооочень удачно зашел к Мовави как спикер когда Артур на время отвалился

То есть его экспертиза это огромная насмотренность, при этом не доверю ему как человеку. Ибо он просто собирает идеи, людей и аналитику себе. То есть если ты придешь с крутой идее на курс, он просто ее скопипастит и себе заберёт
 

rvoscanyan

Премиум
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
2
Нет многих видео =(
Надеюсь новую программу закинут сюда полной.
 

sunflower

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
ну так, для новичков тяжело сразу освоить все сказанное и нет особо никаких практических уроков. Больше формат его видение и лекция как вести канал. Я могу сказать нет вообще пошаговости, соответственно если опыта нет, то лучше пока посмотрите что ниб полегче и где доступно показывают как делать
 

Alexxxbereza

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
5
Можете кого-нить посоветовать?
Спасибо
ну так, для новичков тяжело сразу освоить все сказанное и нет особо никаких практических уроков. Больше формат его видение и лекция как вести канал. Я могу сказать нет вообще пошаговости, соответственно если опыта нет, то лучше пока посмотрите что ниб полегче и где доступно показывают как делать
 

Alex82

Премиум
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Имеется курс 2023 года, готов обсудить условия

5 блоков: Идеи (11 уроков), Вовлечение (4 урока), Удержание (4 урока), Shorts (4 урока), Продажи (1 урок)
 

Fleiz

Премиум
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Редкие курсы по делу, но только 5 уроков.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью