Сейчас ищут:

Скоро [Вязание] Совместное вязание. Салфетка "Сильвана" [Ирина Малеева]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
81,401
Реакции
257
Баллы
63

[Вязание] Совместное вязание. Салфетка "Сильвана" [Ирина Малеева]​





Дорогие подписчики, с радостью презентую вам мой новый дизайн под названием "Сильвана", а также приглашаю принять участие в совместном вязании данной салфеточки. Дизайн назван по имени одного из персонажей компьютерной игры "World of Warcraft"
384549_image_3-png.234453
. В дизайне основной узор - листики, а Сильвана - лесная эльфийка, потому у меня и возникла ассоциация с этим персонажем.

384549_image_4-png.234454
Закрытая группа в Телеграм
384549_image_4-png.234454
Видео будет доступно ТОЛЬКО в этой группе (расширенных МК не будет). Видео снято в удобном для просмотра с телефона формате.
384549_image_4-png.234454
Стоимость участия с 11 по 15.03
384549_image_7-png.234457
300 руб., далее цена будет повышаться.

384549_image_8-png.234458
15 марта - публикация мастер-класса и начало вязания в совместнике. Файл будет опубликован в этот же день в группе совместника, и начну публиковать видео.

О салфеточке:
- 34 ряда;
- диаметр около 38 см;
- расход пряжи (280м/50гр) - около 70-75 гр.
- можно связать и салфетку (34 ряда), и мини-вариант для панно (24 ряда). Мини-вариант подойдет для начинающих, кайма сложная, но на видео я постаралась подать информацию как можно понятнее.

О .pdf-файле:
- подробное текстовое описание;
- качественная цветная схема (рисую в программе).

А я хочу рассказать подробнее о видео, которое будет представлено в совместнике.
Основное - оно снято на телефон, с вертикальной ориентацией, так что телефоном крутить не надо будет
384549_image_9-png.234459
В само видео я встроила схему, для удобства. Ну и постаралась всё рассказать подробненько. Допустим, в МК впервые встречается такой элемент как "Попкорн": первое выполнение элемента я рассказываю медленно, пошагово, но дальше на протяжении всего МК я с этим элементом время не тяну, так как подразумевается, что его уже изучили
384549_image_10-png.234460


Цена: 300 р.
Материал [Вязание] Совместное вязание. Салфетка "Сильвана" [Ирина Малеева], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью