Сейчас ищут:

Продажа [Вязание] Шапка Basic hat (Анастасия Прийма)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
c12f3f366b18-jpg.131945




Вы получите:
Описание в формате PDF. Открывается на любом устройстве.
Содержит подробный расчёт петель на размеры ОГ 46-60 см.
Алгоритм расчёта для своей плотности. На примере моей плотности написано подробное пошаговое описание в текстовом формате, с фото и видео с голосовым сопровождением и разъяснениями сложных моментов.
Это не просто шапка или описание - эта модель, которая подходит практически каждому, идеальна как для парней, так и девушек, особенно хорошо смотрится на детках
Смело могу сказать, что эта шапка станет трендом весны 2020. И тестовая группа это подтвердит
Одно описание включается в себя несколько вариантов закрытия макушки, также можно связать шапку с отворотом, с фиксированным отворотом, и без отворота, при этом сделать идеальную высоту шапки кроме этого, в описании много технических моментов, которые вы сможете применять и для других проектов.
.
Использую для описания пряжу 100% итальянский меринос, в 50 гр 85 метров. Лично для меня- это лучший меринос, из которого можно связать изделие для весны.
.
Альтернативная пряжа, также имеется в описании.
.
Шапка рассчитана на весну, но легко можно адаптировать и для зимы.
.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • c12f3f366b18.jpg
    c12f3f366b18.jpg
    674.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью