Сейчас ищут:

Продажа [Вязание] Реглан сверху (Анна Захарова, happy_knitka)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
pjcwuf27iwk-jpg.110527




Даже если вы никогда не вязали свитера приглашаю вас принять участие в курсе дистанционного обучения “Реглан сверху».
Программа курса:
  • обзор пряжи и спиц
  • как связать образец
  • как связать двойную горловину без кетлевок и вспомогательных нитей
  • росток со всеми необходимыми корректировками
  • расчёт ритма прибавок вдоль регланах линий - два способа: 1. по меркам вашей фигуры, 2. исходя из желаемого силуэта свитера
  • как связать удлинённую спинку
  • рукава способом magic loop
  • эластичное закрытие резинки
  • ВТО
  • вы увидите весь процесс создания вещи от образца до ВТО
  • Бонусом: особенности размещения кос/узоров при вязании реглана сверху
  • обзор моделей, которые предпочтительнее вязать регланом сверху (мое скромное мнение).
Обучение проходит в формате видео-уроков , никаких текстовых описаний, читать не нужно, только смотреть и слушать.
В процессе обучения вы свяжите свитер ЛИЦЕВОЙ ГЛАДЬЮ, чтобы отработать все моменты и понять принцип построения бесшовного свитера. После окончания обучения вы будете обладать всеми необходимыми навыками, чтобы создавать свои уникальные модели свитеров!
У дистанционного обучения есть свои несравненные плюсы:
  • Вы вяжете большую вещь на себя, а не малюсенький свитер на куклу.
  • Все видео-уроки максимально подробные, вы будете видеть мои руки и что я делаю во всех сложных моментах
  • Вы можете смотреть уроки в любое удобное для вас время и вязать в спокойной обстановке дома
Необходимые навыки:
  • уверенно вязать лицевые и изнаночные
  • опыт вязания шарфов и снудов
  • если вы никогда не вязали свитер не беда, приходите на обучение я всему вас научу, здесь главное желание!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • pjCWUF27iWk.jpg
    pjCWUF27iWk.jpg
    313 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью