Сейчас ищут:

Продажа [Вязание] Джемпер «Летучая мышь» (Lorraine Woolheart)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
e06816acc098-jpg.131890




Намного сложнее, чем кажется, и намного интереснее, чем вы можете себе представить!
Знаете, что я очень люблю делать? Я люблю садится за вязальную машину и вставать из-за неё уже с полностью готовым изделием!
Вуа-ля! И ты в шикарной обновке волен идти и украшать этот мир своей улыбкой)
Этот джемпер-летучая мышь выполнен ОДНОЙ ЦЕЛЬНОЙ ДЕТАЛЬЮ, безупречно, идеально! И гарантирую на все 100%, что Вы, как и я,перепутаете лицо и изнанку!
Я обожаю эту модель! Она очень универсальна и может быть как и самостоятельной блузой, так и элегантным жилетом поверх вашего любимого
платья, гольфа, рубашки или блузки.
А если Вы любите секреты техники вязания, тогда Вам точно сюда! Когда мы снимали МК, моя помощница Ульяна сказала: «Я и подумать не могла, что это будет так круто! На вид легко, а техника выполнения просто бомба!».
В этом мастер-классе Вы научитесь ювелирным переходам и соединениям на тончайшем полотне, научитесь сочетать и «играть» свойствами различных видов пряжи и создадите легкое, воздушное и такое необходимое в нашем гардеробе изделие!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • e06816acc098.jpg
    e06816acc098.jpg
    286.9 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью