Сейчас ищут:

Продажа [Вязание] Безкаркасное кресло, модель 13 (g.iv.macrame)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,332
Баллы
113
31477679-png.127252




Вот оно! Это безкаркасное кресло... Моя 13 модель - (только много раз переделанная)
.
Плела ещё в прошлом году такую, переплетала несколько раз, и вот в один прекрасный момент все таки получилось, но только из-за много переделок, не поняла, какая из записей правильная. Решила что если будет заказ, смогу повторить по замерам, ведь кресло у моей мамы.
.
Тут у меня попросили МК на него, и заказик поступил... Вот я и подумала, что надо снять мк. Сняла все на мк, но в итоге не вышло то что нужно. По фото, получилось как и прежнее моё кресло, а по удобству ... Я же не могу не продать, не МК запустить‍.
.
И потом я передумала все, переделала, изменила многие элементы в голове и начала новое!!! Получилось!!! То что нужно!!! Да ещё и с сюрпризом.
.
Вот теперь, я в 13 модели уверенна на 100 процентов... Можно и вам показать...
.
Независимую оценку, кресло прошло на УРА!!! Для меня это очень важно!!! Я довольна!!!
.
МК уже готов (спасибо моей доченьке, она мне очень помогла с ним, у меня бы времени не хватило бы на все)
.
цена 450 руб. Так что если кто хочет, добро пожаловать в директ!!!
.
На это кресло не надо металлических основ.
.
Модель глубокая, комфортная... Шитье подушек в мастер-классе тоже есть.
.
Всем хорошего настроения

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 31477679.png
    31477679.png
    528 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью