Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Вячеслав Юнев] Здоровая самооценка раз и навсегда (2020)

Радомир152

Премиум
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
15
А кто из этих всех коучей не инфоцыганьё? есть хоть один?
 
  • Мне нравится
Реакции: AzFert

Mari4544

Премиум
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
17
Реакции
26
Баллы
5
Я прослушала полностью. Автор просто нравится. Он из адекватных, я бы не отнесла его к инфоцыганам никак. ТАк много, потому что пытается донсти полезность до участников. Информация действительно хорошая. Но реально ту мач))) Были попытки бросить. Потом уже ДЗ не делала лишь бы дослушать))))) Подойдет для тех, кто в заявленной теме готов прорабатывать себя месяца три. И кому манера медленно говорить автора подойдет. Качественная глубокая работа с психологом.
 
  • Мне нравится
Реакции: M26

Communismus

Премиум
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
56
Баллы
2
У кого есть фундамент самооценки Макулова?
 

M26

Пользователь
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Мне ооочень нравится этот курс. Это правда вторая попытка его пройти. С первой улетела в идею бизнеса, просчеты, планирование. Поносилась, передумала ахах и теперь уже в более реальное запущу энергию.
А хейтеры и тех, кому по каким-то причинам что-то конкретное не подходит, есть у всех.
 

M26

Пользователь
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Я прослушала полностью. Автор просто нравится. Он из адекватных, я бы не отнесла его к инфоцыганам никак. ТАк много, потому что пытается донсти полезность до участников. Информация действительно хорошая. Но реально ту мач))) Были попытки бросить. Потом уже ДЗ не делала лишь бы дослушать))))) Подойдет для тех, кто в заявленной теме готов прорабатывать себя месяца три. И кому манера медленно говорить автора подойдет. Качественная глубокая работа с психологом.
Я на ускорении все-таки смотрю)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari4544

Xenmand

Премиум
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
36
Реакции
58
Баллы
3
Объём курса просто дикий). Не подскажете, в каком дне супер-практику на получение энергии даёт?
Я вот как объем курса увидел - сразу получил! А вы что, не почувствовали прилив? Энергии гнева и ненависти?
 

AlonEMax

Премиум
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
50 гигов за 16 занятий? ...........да уж...
 

p.fetishist

Премиум
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
видал в инете много всякой ерунды о нем, однако слежу за ним давно, и скажу что он крутой чувак. Он глубоко все нюансы разбирает что вопросов даже не остаётся и в каждом его видео увидишь себя или знакомых своих. Сейчас начал смотреть этот курс, сам офигел как много всего тут. Уверен инфа стоит того чтобы потратить время.
 

ozera

Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Отличные презентации к урокам , транскрипция тоже есть , все по делу , автор молодец
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,257
Реакции
1,286
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,257
Реакции
1,286
Баллы
113
Ссылка обновлена
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью