Сейчас ищут:

Продажа Вижу цель - иду к ней. Как зарабатывать на любимом хобби и жить полной жизнью (Дарья Гейлер)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
aabfe4ef01f7-png.183748




Как превратить любимое хобби в бизнес
«Волшебный пинок» для тех, кто сомневается в себе
Ответы на вопросы новичков в творческом бизнесе

Превратить хобби в успешный бизнес — непростая задача, но Дарье Гейлер это удалось. В книге она рассказывает о своем опыте и делится советами для тех, кто пока находится в начале пути.
Творческому человеку, как бы прекрасно он ни владел своим делом, бывает непросто им зарабатывать. Предпринимательство часто кажется ему непомерно сложным, опасным и непонятным занятием. Автор просто и доходчиво отвечает на самые насущные вопросы, возникающие у новичков в творческом бизнесе.
— Где найти деньги и время?
— Как перейти от работы в одиночку к делегированию и аутсорсингу?
— Как защищать свои права и работать по закону?
— Как научиться продавать?
Информация из первых рук поможет взяться за дело тем, кому не хватает практических знаний, а энергия и оптимизм автора — тем, кто сомневается в своих силах и откладывает перемены в жизни на потом.
От автора
Мне 32 года. Я создала бренд материалов для творчества, у которого сейчас больше 120 партнерских магазинов. У меня своя студия прикладного мастерства, сотня тысяч подписчиков в социальных сетях, тысячи любимых клиентов. На пути к этому я сделала миллион ошибок. Я много добилась и продолжаю строить смелые планы.
В этой книге я не буду рассказывать, как сделать бизнес в сфере производства красок или ведения мастер-классов. Специфика вашего дела не имеет значения. Также я не буду давать конкретных инструкций «сколько вешать в граммах» — они моментально устаревают. Вместо этого я поделюсь с вами универсальными формулами, работающими в любом деле. Вам понадобится все ваше мастерство и творческие способности, чтобы освоить искусство предпринимательства — профессию, которая на самом деле не существует, профессию, которой нельзя научиться в университетах, по книгам или курсам. Если вы полюбите это занятие не меньше, чем любите свое искусство, успех не заставит себя долго ждать.
Для кого эта книга
Для тех, кто хочет построить бизнес в творческой сфере.
Для тех, кто уже продает что-то, сделанное своими руками, и хочет перейти на следующий уровень.
Для тех, кто нуждается в «волшебном пинке», чтобы взяться за дело.

Спойлер: Об авторе
Об авторе
Дарья Гейлер — основательница компании, производящей краски и другие материалы для декорирования. Ее продукция предназначена не для профессионалов, а для тех, кому интересно самостоятельно украшать и обновлять свой дом. Для той же аудитории Дарья организует мастер-классы и онлайн-курсы.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • aabfe4ef01f7.png
    aabfe4ef01f7.png
    573.3 KB · Просмотры: 1

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью