Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Виталий Жилин] Арбитраж Gambling (2022)

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
Если вас не кидали ПП (даже проверенные), не кидали источники трафика, не штрафовали, не снимали с вас конские % за вывод денег, не ловили за руку - это не значит, что вы все делаете правильно и никогда этого не будет. Вам просто повезло. Я 10 лет в арбитраже трафика и делюсь своим опытом. 6 лет думала, что это все фигня и всё будет хорошо. Но в этом году мне предельно четко объяснили, что арбитраж трафика - это мошенничество. Дело может дойти до международного суда, а я дико надеюсь, что у них нет доказательств, хотя понимаю, что нарушила кучу законов других стран. Проверенные ПП кидали, например, М1 кинули на деньги, когда я была уже вип-арбитражником. Просто забанили акк без выплат. С тех пор никому не советую с ними работать. Ситиадс - крупная ПП, но когда я лила траф через их агентский кабинет МТ, они спалили связку, закрыли оффер для всех, в т.ч. для меня, забрали мои крео и сами стали лить, а прибыли там были большие. Адмитад - им рекл не заплатил почему-то и они не выплатили за лиды, хотя я много денег потратила на траф (в других ПП обычно компенсировали затраты на траф, но не тут). И это было в мирное время. Ну а когда спецоперация началась - там украинские ПП и им сочувствующие просто забанили ру акки без вывода денег. Также и некоторые крупные источники трафика поступили, например, МГид и Зеропарк. И если вы не знаете арбитражников, на которых заводили уголовные дела - это не значит, что их нет. На сколько я знаю - никто из них не сел, но штрафы выплачивали большие, а большинство просто сбежали из страны, чтобы не отвечать по местным законам.
Поддерживаю.
Лучше Агенсткая схема легальая и чистая, чем ересь ППэшная.
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Если вас не кидали ПП (даже проверенные), не кидали источники трафика, не штрафовали, не снимали с вас конские % за вывод денег, не ловили за руку - это не значит, что вы все делаете правильно и никогда этого не будет. Вам просто повезло. Я 10 лет в арбитраже трафика и делюсь своим опытом. 6 лет думала, что это все фигня и всё будет хорошо. Но в этом году мне предельно четко объяснили, что арбитраж трафика - это мошенничество.
Везде и всегда будут кидать - так устроен мир. Это не значит, что нужно плюнуть на все и идти работать на завод (там кстати тоже кидают). Таксистов, например, постоянно кидают, убегая не заплатив, но они почему-то не перестают там работать... Работая безо всяких договоров с какой-то ПП, находящейся за 1000 -чи км от тебя, глупо надеяться, что ПП тебя никогда не кинет. Да, пока ты будешь наливать им условно 500-1к баксов, им нет смысла тебя кидать на эти копейки, но когда льешь большие объемы, то в любой момент твои деньги могут уйти к ним в карман, под разными предлогами... Для этого и придумали составлять юридические договора, а не надеяться на честность партнерки и ее руководителя, которого никто никогда в глаза не видел...
12 лет в арбитраже, а до сих пор в сказки верите. Так смысл теперь жаловаться, что партнерка выши заработанные миллионы украла? Вас кинули, потому что вы сами это позволили, не заключив с ними юридически оформленный договор, понадеявшись на честность, тех, кого вы даже не знали никогда...
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Сейчас работают ПП, где нет посредников между арбитражником и продавцом товара/услуги. Лучший вариант - свое производство/услуга + партнерский трафик.
В первом случает ничего не стоит перевести трафик на похожий офер, как только начинаются невыплаты.
Во втором случае все ясно, прозрачно и зависит от вашей компетенции и щедрости по отношению к партнерам.
 

Karina Bagdasaryan

Премиум
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Модулей 9? такое ощущение что не хватает чего то
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью