Сейчас ищут:

Здоровье и красота [Виталий Вильков] 1000 приседаний. Техника комплексного оздоровления в домашних условиях

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
vitalij-vilkov-1000-prisedanij-texnika-kompleksnogo-ozdorovlenija-v-domashnix-uslovijax-png.44801




Простейший способ закинуть физическое здоровье на небывалый уровень!

Да, придется попотеть и придерживаться определенного плана. Но зато никакой “народной” ереси, типа закаливания или веганства, которые преподносятся как чудотворные, но по факту либо не дают эффекта, либо отнимают для его получения непомерно большее количество времени и сил.

Подходит для любого пола и возраста.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • vitalij-vilkov-1000-prisedanij-texnika-kompleksnogo-ozdorovlenija-v-domashnix-uslovijax.png
    vitalij-vilkov-1000-prisedanij-texnika-kompleksnogo-ozdorovlenija-v-domashnix-uslovijax.png
    160 KB · Просмотры: 19

SerenaDT

Премиум
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
В виду последних событий, считаю, что Эрик Давидыч не прочитал эту книгу, потому что его присяды были такие себе. А вот я прочитал, и теперь делаю это покруче, рекомендую пасаны!
А если серьезно, то хорошая книга))
 

Денис86777

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
93
Баллы
4
Я тренируюсь по другой системе. От кофе начались проблемы с сердцем. Прибором помог себе. Решил завязать с кофе. Приседаю по системе 200 приседаний за 6 недель. К этому отжимания и подтягивая. Так вот на 6 этаж забегаю без остановки и передышки через 1 ступеньку. Почитаю что в этой книге о приседаниях. Главное приседать жопой. Не ногами, отводите зад назад, так и получается присед, ниже определенного уровня уже не присядете, ТК туловищем упираетесь в ноги. Получается как раз параллельно полу. И жопа растет. После пары недель трусы придется менять на большие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vldimir11

Денис86777

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
93
Баллы
4
Поделитесь впечатлением от книги.
Всегда интересно читать такие книги. Но сам я уже не приседаю, тк, если честно, это все очень нудно... Куда интереснее в спорт зал пойти или побегать ну или просто никогда не ездить на лифте, а ходить и потом забегать на 6 этаж пешком
 
  • Мне нравится
Реакции: abuglak

abuglak

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
144
Реакции
109
Баллы
5
Всегда интересно читать такие книги. Но сам я уже не приседаю, тк, если честно, это все очень нудно... Куда интереснее в спорт зал пойти или побегать ну или просто никогда не ездить на лифте, а ходить и потом забегать на 6 этаж пешком
Под какое нибудь видео или музыку совсем не нудно )
 

Kibernetik

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
начал проходить, посмотрим результаты...
 

nvzinchenko

Премиум
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
После пары недель трусы придется менять на большие.
скорее на меньшие)
Чтобы рост был, нужна прогрессия нагрузок- т.е. не больше приседать, а вес на присяде увеличивать.
Но да, выносливость будет увеличиваться)
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
408
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью