Сейчас ищут:

Скоро ВИП - программа Я выбираю здоровье (Нейрокорректор для мужчин) [Александр Свияш]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,076
Реакции
242
Баллы
63

ВИП - программа Я выбираю здоровье (Нейрокорректор для мужчин) [Александр Свияш]​

В пакет входит сразу 3 нейрокорректора на тему: ЗДОРОВЬЕ. Из них составлен 1 общий нейрокорректор. А также БЕСПЛАТНАЯ помощь консультанта, который ответит на любые ваши вопросы по использованию нейрокорректора.
Это еще не все! Чтобы загрузить в свое ПОДСОЗНАНИЕ новые позитивные установки БЫСТРО с помощью нейрокорректоров, необходимо очистить ваше тело от накопленного эмоционального негатива. И в этом вам поможет аудиопрактикум "Эффективное прощение тела".
За 60 минут звучания вы загружаете в ваше ПОДСОЗНАНИЕ 218 позитивных установок.

ЧТО ВХОДИТ В ВИП - ПРОГРАММУ "Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ":
ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ ТЕЛА (Аудио практикум).

388078_image_1-png.237978


  • Когда вы ругали себя за малоподвижный образ жизни
  • Когда вы с разочарованием смотрели на свое отражение в зеркале
  • Когда вы обещали себе питаться правильно и следить за своим здоровьем, но не сдерживали эти обещания
  • Когда вы хотели меньше нервничать и переживать, но изводили свое тело стрессами.
Все ваши переживания, связанные с несовершенством и болезнями вашего тела, откладываются в вашем теле в виде эмоциональных блоков. Эти блоки мешают циркуляции энергии, вы чувствуете упадок сил. Они провоцируют новые проблемы со здоровьем. И чем больше накоплено в вашем теле негативных эмоций, тем сложнее ваш путь к здоровью.

МУЖСКАЯ СИЛА (Нейрокорректор)

388078_image_2-png.237979


Здоровье начинается изнутри. Нейрокорректор "Мужская сила" настраивает ваш организм на активную мужскую жизнь!

  • У вас активная сексуальная жизнь
  • Стрессы, робость, неуверенность остались в прошлом
  • Высокая сексуальная активность
  • Полное здоровья и молодости тело
  • Вы становитесь привлекательнее для женщин.
Теперь у вас появится свой секрет, а у ваших женщин будут радостно блестеть глаза. Подарите себе вторую юность.

ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК (Нейрокорректор)
388078_image_3-png.237980


Этот нейрокорректор создан для мужчин, которые ценят свою свободу действовать и хотят осознанно управлять состоянием своего здоровья.

С этим нейрокорректором вы настоите свой организм на быстрое восстановление. Ваша сила воли, работоспособность растут. Вы чувствуете себя бодрым и активным даже в конце рабочего дня. Слух, зрение, кожа, волосы все наливается силой и становится еще здоровее.
Вы ощущаете себя настоящим мужчиной. Живете свободно и открыто. Так, как хотите вы.

Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

388078_image_4-png.237981


Не нужно ждать, когда заболевания вашего тела заставят вас изменить привычный образ жизни. Можно прямо сейчас заложить в себя убеждения о том, что вам очень важно ваше здоровье. И вы находите время и возможности для ведения более здорового образа жизни.

При этом вам не нужно иметь обоснование этих убеждений в виде лишнего веса, инсульта или другой телесной неприятности.
  • Вы измените отношение к своему здоровью
  • Вы научитесь слышать своё тело и понимать его
  • Вы научитесь с благодарностью относиться к себе и к своим ресурсам
  • Вы начнете выбирать для себя здоровый образ жизни
  • Вы начнете выбирать здоровое питание
  • Вы начнете разумно относиться к своему здоровью и ценить этот ресурс, данный вам от рождения
  • У вас улучшится общее самочувствие, поднимется иммунитет и изменится качество вашей жизни
КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ 218 ФОРМУЛИРОВОК СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ БАРЬЕР И ОТКРЫВАЕТ ВАМ ПУТЬ К СОХРАНЕНИЮ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Вы просто слушаете звуки природы.

Как это выглядит на практике?

- Вы накладываете полную тарелку утешительной еды, чтобы засесть вечером перед монитором компьютера и расслабиться. Но вместо этого, включаете любимую музыку и выходите на прогулку перед сном. Которая вас расслабит, отвлечет и поможет гордиться своим решением.

- Вы подходите к зеркалу и вместо обычного унылого отражения видите в нем активного, сильного, привлекательного мужчину. От которого веет уверенностью и внутренней силой так, что все женщины постоянно пытаются поймать его взгляд.

- Поднимаясь по лестнице, вы вдруг обнаруживаете, что даже не запыхались. А легко и с удовольствием пробежали все ступеньки. Как быстро ваше тело снова стало гибким, сильным и выносливым. Ведь только в здоровом теле в избытке циркулирует энергия, которая помогает вам легко и играючи, пританцовывая Жить.

Как ускорить загрузку новых позитивных убеждений?
Очистить тело от накопленных эмоциональных блоков, которые возникли во время ваших переживаний, связанных со здоровьем и телом.

Как стать здоровым и счастливым?
Загрузить в себя новые убеждения, которые помогут вам легко переключиться на здоровое питание, здоровый образ жизни. А также настроят вас на молодость, активность и жизнерадостность.

Как улучшить и сохранить здоровье на долгие годы?
Заботиться о нем нежно и бережно с помощью новых позитивных установок, которые помогут вам сделать этот процесс легким и приятным.

Итак, чем хороша ВИП - программа "Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ"?

ВИП - ПРОГРАММА "Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ" включает в себя все необходимые инструменты для качественного изменения вашего здоровья. Приобретайте ВИП - ПРОГРАММУ ускоренного действия и начинайте жить так, как всегда хотели. А не как разрешали вам ваши внутренние установки.

Заказывайте ВИП-программу "Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ" и начинайте наслаждаться своим здоровым телом и здоровыми привычками!


Код:

Материал ВИП - программа Я выбираю здоровье (Нейрокорректор для мужчин) [Александр Свияш], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью