Сейчас ищут:

Здоровье и красота [violetta_fereferova] Чек-лист «Как за 2 месяца сделать осанку своей мечты?» (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
violetta_fereferova-chek-list-kak-za-2-mesjaca-sdelat-osanku-svoej-mechty-2020-png.44266




Мой метод развития здорового тела
Я пришла на тренировки с багажом проблем: лишний вес, сколиоз, сутулость, неуверенность в себе.
Я прошла долгий путь, прежде чем стать тренером.
Поняла, что только комплексный подход позволит добиваться хороших результатов за небольшое количество времени.
Я составила программу так, чтобы вы получили базовые важные представления о теле и тренировались поэтапно, включая каждую систему поочерёдно. Раскрыла важные темы, которым нигде не уделяют внимания. Эти темы касаются нашей бытовой жизни, а из неё на 99% состоит наша жизнь.
Я составила тренировки так, чтобы вы становились сильнее и выносливее, но при этом не теряли гибкости.
Мои тренировки помогают вам создать осанку и фигуру мечты, при этом улучшают ваше здоровье и самочувствие.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • violetta_fereferova-chek-list-kak-za-2-mesjaca-sdelat-osanku-svoej-mechty-2020.png
    violetta_fereferova-chek-list-kak-za-2-mesjaca-sdelat-osanku-svoej-mechty-2020.png
    152.7 KB · Просмотры: 12

AlexVolkov

Премиум
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
3
8 упражнений, которые постит каждый второй фитнес блогер и за это ещё деньги кто-то платит?
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Благодарю..сохранили и лайк и время
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью