Сейчас ищут:

Схемы заработка [Виктория Самойлова] Время перемен. Зарабатывай на карточках Wildberries (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
69321-png.11071




В чём особенность курса?
Реальный навык

а не копирование ссылок, за которые непонятно кто и зачем платит

Прозрачность
работаем с карточками для wildberries. Рассказываю как делать и собирать
конкретно под этот онлайн магазин

Трендовая ниша
карточки сейчас в тренде. Они очень востребованы и тех, кто умеет их делать
сильно не хватает. А это значит много спроса и минимальная конкуренция

Коуч со стажем
многие из вас уже знают меня и знают, что я никогда не оставляю своих учеников с нерешенными вопросами. У меня огромный опыт работы с людьми

Что Вы получите от курса:
50 ШАБЛОНОВ КАРТОЧЕК

благодаря которым вы сможете делать фантастический дизайн высокой стоимости

ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ
Там вы будете получать свежие шаблоны,
разработанные дизайнерами
специально для вас, а так же общение

ДОСТУП В ГРУППЫ СЕЛЛЕРОВ WILDBERRIES
В этих группах мои ученики получают огромное количество заказов. Многие обзавелись постоянными заказчиками и зарабатывают больше 130 000 р. в месяц

ВИДЕОУРОКИ И ПОДДЕРЖКУ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ
Я не просто дам вам шаблоны, я научу ими пользоваться и редактировать их. Научу всему, что знаю сама!
Эти знания помогут вам выйти на доход до 190 000 рублей в мес


ШАБЛОНЫ БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ НЕМНОГО ПОЗЖЕ!!!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: olliva

rus5665

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Кто-нибудь смотрел? Как курс?
 

morozec

Премиум
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Кто-нибудь смотрел? Как курс?
Посмотрел полностью курс уложился за пару часов, полезно что то и так знал что то узнал новое. Никогда не занимался этим и мыслей не было может попробую потом и посмотрю на эффект. В курсе рассказывается как работать с приложением по редактированию фоток(точнее там вы смотрите как автор делает карточку(добавляете текст, фотки и так далее.) Вам не будут рассказывать все о приложении.) Расскажут где скачать иконки, фотки, и как регестрировать себя на kwork и сделать группу в вк. А теперь самое интересное доступа к базе сейлеров у вас не будет так как у нее вся база в закрытой группе в вк, и что бы туда вступить надо указать номер вашего заказа при покупке как я понимаю. И так если вы умеете пользоваться фотошопом и вам интересна тема такого заработка то можно посмотреть.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Никто не продает дойную корову, да еще с половинной скидкой.
Хах, ну всякое бывает) Может автор не понял, как на этом заработать, кроме продажи курсов. А кто-то посмотрит и поймёт. Я так один раз купил за копейки схему. Автор не знал, как её масштабировать, поэтому у него получалось заработать 5-10 тысяч в месяц. Под такие обещания он и продавал. Я почесал репу пару месяцев и стал на этом зарабатывать хорошо. А по большому счёту ни в одном курсе нет прямо вообще всех шагов. Всегда что-то всплывает, что нужно самому решать или додумывать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью