Сейчас ищут:

SEO & SMM [Виктория Довгань] Профессиональная wiki - разметка 4 уникальных шаблона для VK [2014]

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,292
Баллы
113
viktorija-dovgan-professionalnaja-wiki-razmetka-4-unikalnyx-shablona-dlja-vk-2014-png.13251




Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.
Сегодня вашему вниманию хочу предложить свой новый курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблона в PSD в ПОДАРОК + набор Премиум графики + 450 русских шрифтов.
Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)

:[/B]

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • viktorija-dovgan-professionalnaja-wiki-razmetka-4-unikalnyx-shablona-dlja-vk-2014.png
    viktorija-dovgan-professionalnaja-wiki-razmetka-4-unikalnyx-shablona-dlja-vk-2014.png
    427.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью