Сейчас ищут:

Психология [Виктория Ахмедянова] Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать (2018)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
viktorija-axmedjanova-kak-prognat-vnutrennego-bomzha-i-nachat-zarabatyvat-2018-jpg.9160




Короче говоря:
КАЖДЫЙ может зарабатывать. Да, вы тоже.
Каждый может зарабатывать МНОГО. Без мутных схем и продажи почек.
Каждый может зарабатывать НА ХОББИ. Поверьте, реально зарабатывать по 200-300 тысяч рублей в месяц, даже если Вы просто вяжете шапки, печёте пироги или просто ведёте блог.

Для тех, кто застрял в финансовой заднице или устал топтаться на одной цифре, в воскресенье я проведу вебинар.

Расскажу Вам базовые вещи про деньги.
Откуда берётся внутренний бомж. И как вырастить из него мажора.
Почему мы соглашаемся зарабатывать 30-50 тыс. рублей до конца жизни. Почему не допускаем мысли, что можем получать больше.
Если ваш мужчина зарабатывает меньше. Разберём и эту ситуацию.
А на десерт мы с Вами сделаем медитацию, которая программирует мозг на успех и большой доход. Знаю, звучит сказочно, но эта штука работает. Проверено на себе

Хочу, чтобы после вебинара у Вас в голове было чёткое понимание, какие установки мешают зарабатывать именно Вам. Так что готовьтесь, я планирую разобрать ограничения всех участников.

Продажник

Скачать

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • viktorija-axmedjanova-kak-prognat-vnutrennego-bomzha-i-nachat-zarabatyvat-2018.jpg
    viktorija-axmedjanova-kak-prognat-vnutrennego-bomzha-i-nachat-zarabatyvat-2018.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 5
  • manipuljacija-kontrol-i-upravlenie-ljudmi-s-pomoschju-temnoj-psixologii-2019.jpg
    manipuljacija-kontrol-i-upravlenie-ljudmi-s-pomoschju-temnoj-psixologii-2019.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью