Сейчас ищут:

Фото и Видео [Виктор Давидюк] Как делать и продавать искренние школьные альбомы (2017)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
viktor-davidjuk-kak-delat-i-prodavat-iskrennie-shkolnye-albomy-2017-jpg.38690




Я научу вас, как создавать искренние школьные альбомы и продавать их дорого. Я передам вам свой пошаговый алгоритм: от переговоров с учителями родителями до действий на самой съёмке. Вместе мы выведем выпускную фотографию в России на новый качественный уровень.

Подробнее:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • viktor-davidjuk-kak-delat-i-prodavat-iskrennie-shkolnye-albomy-2017.jpg
    viktor-davidjuk-kak-delat-i-prodavat-iskrennie-shkolnye-albomy-2017.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 8

goodfather

Премиум
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
выпускные (школьные) черно-белые фото? серьезно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Den9191

goodfather

Премиум
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
А что не так с выпускными ч/б фото?
ч/б в моем понимании что-то индивидуальное, интересное, с изюминкой, но никак не школьный репортаж/портреты всё в ч/б, скорей всего это нежелание или неумение автора вытягивать свои косяки цветной фотграфии, кинул в ч/б и делов то, имхо)
 

Tat Mafdet

Премиум
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
21
Баллы
5
ч/б в моем понимании что-то индивидуальное, интересное, с изюминкой, но никак не школьный репортаж/портреты всё в ч/б, скорей всего это нежелание или неумение автора вытягивать свои косяки цветной фотграфии, кинул в ч/б и делов то, имхо)
А почему нельзя школьные портреты делать индивидуальными и интересными?
Как раз сейчас тенденция шаблонных съемок, готовых рамок. Вот их стараются сделать в цвете, особенно вырвиглазном, чтобы скрыть шаблонность и однотипность.
И у автора посыл не в ч/б, а в искренности и эмоциях в съемке
 
  • Мне нравится
Реакции: abuglak

goodfather

Премиум
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
А почему нельзя школьные портреты делать индивидуальными и интересными? Как раз сейчас тенденция шаблонных съемок, готовых рамок. Вот их стараются сделать в цвете, особенно вырвиглазном, чтобы скрыть шаблонность и однотипность. И у автора посыл не в ч/б, а в искренности и эмоциях в съемке
То есть сделать не как все, это уже считается круто? в черно-белом цвете? наверное, у нас разные взгляды насчет ч/б, а тем более в школьном репортаже. тут скорей всего от фотографа зависит, эмоции и искренность отлично передаются и в цвете. только вот вытягивать их дольше надо. я даже скачаю этот курс, чтобы подтвердить свои слова, для себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: jakethehappy и amirstrogy

Tat Mafdet

Премиум
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
21
Баллы
5
То есть сделать не как все, это уже считается круто?
А разве не ценится индивидуальность? Автор призывает делать эмоциональные, искренние и нешаблонные выпускные альбомы. А вы уперлись в ч/б цвет. Снимайте в цвете! Кто ж запретит...
И кстати, Давидюк не предлагает идею стартапа с ч/б альбомами, про которую не известно, взлетит или нет. Он показывает, что уже несколько лет снимает в этом стиле, у него есть заказы и окупаемость. Да и этот курс вроде неплохо продавался.

считается круто? в черно-белом цвете?
Вот про то, что в ч/б слабаки снимают, кто с цветом работать не умеет - скажите Линдбергу или Хельмуту Ньютону (хотя ему уже не сказать, да).

только вот вытягивать их дольше надо.
Вот с этим соглашусь. Для хорошего цвета нужно либо привозить с собой оборудование, фоны; либо сразу школу перестроить. Потому что порой такие цветовые сочетания в классах, что никакой обработкой не спасти.
 

stas_gudini

Премиум
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Подскажите плиз есть ли в курсе раб тетрадь и конспект?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью