Сейчас ищут:

Продажа Видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника (Максим Бондарь)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
prxjvoe-png.141103





Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Полгода я готовил свой авторский видеокурс по восстановлению шейного отдела позвоночника.
Шаг за шагом я выстраивал алгоритм восстановления, ведь в интернете полно информации на этот счет, но мне не понравилось, что все отрывками.
Везде разбросаны кусочки методик, которые важны при восстановлении.
Я всегда был за доступность, понимание и за простоту выполнения.
Здесь нужно нажать, а здесь растянуть, а в другом месте укрепить.
Смотришь и выполняешь каждый этап, по пунктам, по полочкам, все есть дома, под рукой.
Методика восстановления при остеохондрозе, межпозвонковых грыжах, протрузиях, триггерных точках, нарушениях кровотока и даже, панических атаках.
"У вас улучшится подвижность шеи, улучшится сон, вы сможете высыпаться, уйдет отёчность лица, потому что восстановится кровообращение, ваши мышцы станут мягкими, уйдет головная боль. Вы сможете помочь и себе, и близким, и друзьям."
Цена поэтапной полноценной программы составляет 6000р,
но на период кризиса я делаю для вас скидку 50% и теперь вы можете приобрести полный курс за 3000р.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • PRxjvOE.png
    PRxjvOE.png
    208.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью