Сейчас ищут:

Продажа Видео мастер класс "Мак и Ромашка" из зефирного фоамирана (Ирина Тхоривская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
upzfmas-png.133637




1) Лепестки мака сделаны без молда, нежнейшие тонкие и воздушные лепестки. Думаю вам понравится метод создания тычинок мака (минимум затрат и усилий). Листья то же с своей изюминкой - они с выпуклой изнаночной прожилкой и рельефной лицевой (то же быстро и не затратно делаются). Коробочка мака сделана из полимерной глины (для меня это самый быстрый и не заморочливый способ). Как создать характерный мятый бутон мака и чашелистики я то же показываю.
2) Создание нежнейшей ромашки. Что интересного будет ? Как обработать, протонировать и сформировать лепестки (будем убирать погрешности и задавать форму лепесткам). Сделаем классную серединку из фоамирана (обработаем, покрасим и зададим цветовой объём). Как сделать чашелистики, листья и стебель - всё это то же вас ждёт в мастер классе.
МК в видео формате, кто уже имеет честь быть обладателем моих мастер классов, знает, что я максимально доступно и чётко (без лишней "воды") подаю информацию.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • uPzfMAS.png
    uPzfMAS.png
    350.3 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью