Сейчас ищут:

Продажа [Vesperfin] Налоги в инвестициях (Арина Веспер, Оксана Южакова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
sm0qp4p-png.74842




Всем привет

Один из самых частых вопросов в Директ, на нашу почту, в личные сообщения в telegram - это вопрос про налогообложение тех или иных инвестиций.⠀
Будь то является ли брокер налоговым агентом, нужно ли подавать налоговую декларацию самостоятельно, а что такое w8... и море, море вариаций.⠀
Для решения всех МОИХ налоговых вопросов и вопросов школы Vesperfin, у меня есть бриллиантовый бухгалтер, Оксана Южакова.⠀
Ее прекрасно знают ученики школы Vesperfin, потому что она отвечает на все вопросы по налогам на бесплатном марафоне, на курсе Базовый, на курсе IPO и также является куратором курса Опционы, так как опционы - это цифры и математика ))).⠀
Мы давно хотели сделать небольшой курс по всем вопросам налогообложения, но все не доходили руки!⠀
И вот, СЛУЧИЛОСЬ!⠀
30 апреля 2021 года крайний срок подачи 3-НДФЛ самое время разобраться с налогами!

Даты проведения курса «НАЛОГИ В ИНВЕСТИЦИЯХ»:
22 марта - 28 марта

Стоимость:
2500 рублей⠀
Программа:⠀
вы научитесь ориентироваться в налогообложении большинства биржевых инструментов российского и зарубежного рынка. Узнаете множество тонкостей и нюансов.
Изучите возможность оптимизации налогов и сроков их уплаты, что в конечном итоге приведет к повышению общей доходности торговой стратегии.
Пошагово разберетесь в процессе заполнения 3-НДФЛ: для получения вычета по ИИС, для декларирования дивидендов от иностранных эмитентов, для IPO и проч.
научитесь самостоятельно заполнять Декларацию 3-НДФЛ в программе Декларация и в личном кабинете налогоплательщика.⠀
Вся программа опубликована на сайте Vesperfin.com

Курс ведёт лично Оксана Южакова, которой я доверяю все, что связано с бюджетом Vesperfin
Не пропустите этот курс!
Повтор - не обещаем!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • sm0QP4p.png
    sm0QP4p.png
    259.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью