Сейчас ищут:

Скоро Верстка и создание сайтов в Webflow - с нуля до результата! 2024 [stepik] [Дмитрий Фокеев]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,937
Реакции
242
Баллы
63

Верстка и создание сайтов в Webflow - с нуля до результата! 2024 [stepik] [Дмитрий Фокеев]​

386256_image_1-png.235954



Чему вы научитесь
  • Научитесь создавать сайты любой сложности.
  • Научитесь создавать анимации на сайтах.
  • Разберитесь во всех тонкостях Webflow.
  • Научитесь продвигать ваш сайт в Google и Yandex.
  • Узнаете основные правила верстки сайтов.
  • Изучите методы ускорения создания сайтов.
  • Узнаете, как создать мультиязычный сайт.
  • Научитесь подключать оплату на ваш сайт.
  • Узнаете, как создать интернет-магазин.
  • Научитесь принципам адаптации сайтов.
  • Изучите методы оптимизации сайта.
  • Разберетесь с тем, как размещать сайт на реальном хостинге.
  • Узнаете, как отправить данные из формы на вашу почту.
  • Изучите трюки по обходу платных функций Webflow.
Для кого этот курс
Для тех кто хочет создавать сайты Для веб дизайнеров Для верстальщиков сайтов Для веб разработчиков

Начальные требования

Никаких предварительных знаний не требуется.
Знание основ верстки облегчит прохождение курса

Как проходит обучение

Это практический видеокурс. Курс состоит из множества видео, где вместе с преподавателем вы будете создавать несколько проектов, выполняя практические задания по новому материалу.


Спойлер: О курсе
Webflow – это самый продвинутый и современный конструктор сайтов в мире.
Webflow не просто конструктор готовых блоков и шаблонов, которые создал другой дизайнер;

Webflow - это ноу-код платформа.

"Ноу-код" значит, что весь код создается "под капотом", а мы используем понятный, удобный и простой в использовании интерфейс платформы.


Вам не нужно знать языки программирования, при этом вы можете создавать полностью уникальные сайты абсолютно любой сложности, которые сделаны по всем правилам, стандартам и законам программирования.

Также Webflow является самым большим источником заказов на иностранных фриланс биржах.

Итак, что в курсе?


Курс для абсолютных новичков

Этот курс предназначен для абсолютных новичков, поэтому вам не нужно иметь знаний в области разработки или программирования.

Мы начнем с самых основ и вместе, шаг за шагом, изучим все необходимые инструменты платформы Webflow, техники и приемы современной профессиональной верстки сайтов.

Да кстати, Webflow абсолютно бесплатен для двух проектов, поэтому вам не нужно платить за платформу в процессе обучения.


Много практики для вашего портфолио

Этот курс практический. Все темы курса мы будем изучать на реальном проекте, который мы создадим вместе шаг за шагом, и который вы сможете добавить к себе в портфолио веб-разработчика.



Создание сайтов под ключ

В курсе вы разберете весь процесс создания сайта: поиск идей, создание наброска, визуализация макета, верстка сайта и размещение его на реальном хостинге в сети интернет.

Мы изучим каждый инструмент платформы в деталях, разберемся в том, как платформа создает код, и научимся создавать сайты по всем стандартам современной верстки и программирования.



Любые анимации на вашем сайте

Вы научитесь анимировать каждый элемент на нашем сайте, от текста до предзагрузчика и появления элементов при скролле.


Дополнительные возможности сайта

Вы узнаете, как создавать формы и получать данные из них на нашу почту.



Создайте интернет магазин с любым дизайном

Мы узнаем, как создавать интернет-магазины и научимся подключать на сайт любую оплату, в том числе и оплату российскими банковскими картами.

Конечно, вы научитесь адаптировать ваши сайты, чтобы они идеально смотрелись на любом устройстве.



Инструкции по продвижению вашего сайта в топ

В курсе представлен отдельный блок по SEO.

В нем вы узнаете, как настроить сайт так, чтобы он попал на первые строчки в Google и Яндекс поиска.



Учтем все нюансы и детали

Мы разберемся со всеми особенностями и тонкостями платформы.

Если вы никогда не занимались созданием сайтов или уже знаете основы HTML и CSS, но вам они даются не легко, этот курс для вас.

Поверьте, курс вас приятно удивит!



Гарантия качества

И если у вас еще остались сомнения, этот курс предоставляет возможность вернуть деньги, потраченные на него, в течение 30 дней, без каких-либо вопросов!



Об авторе

Итак, кто же я? Меня зовут Дмитрий Фокеев, и я создаю профессиональные курсы по дизайну, программному обеспечению и веб-разработке.

И лучше обо мне, чем студенты, проходившие мои курсы, не скажет никто.

Мои курсы прошли уже более 17 000 студентов по всему миру и оставили более 7000 отзывов со средней оценкой 4.84 из 5.


Присоединяйтесь ко мне, и мы вместе начнем создавать удивительные сайты прямо в Webflow.

До встречи на уроках!

Материал Верстка и создание сайтов в Webflow - с нуля до результата! 2024 [stepik] [Дмитрий Фокеев], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью