Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Велимира, Бронислав] Активация рунического става «Золотой Телец» (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
68511-png.10383




Занятие про деньги.
Для всех!

Золотой телец
- рунический вязанный став, активируемый древнеанглийской поэмой и состоящий из рун англосаксонского футарка.
Став развивает работоспособность.
Дает силу для выполнения работы.
Создает самые благоприятные условия для получения прибыли.
Подготовьте свое фото, ручку или маркер.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

fighter011

Премиум
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
207
Реакции
38
Баллы
5
Спасибо!!! Побольше такого материала хочется.
 
  • Мне нравится
Реакции: CBET

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
Структура материала классная, подача спокойная и без воды. Сели, нарисовали, оговорили и вперёд.

Лично у меня с рунами все сложно, как только начинаю применять, то всё идёт ровно не так как описано. Написано будет работоспособность повысится, а я наоборот буду лежать пластом, написано деньги польются рекой, в моем случае река денег утечет из моих рук. Так что применяйте с осторожностью😉 и вдруг вам повезет🤣
 

Мансуровна7777

Премиум
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
3
Отличный мастер-класс , все структурно без воды, по существу. Видна работа мастера, все продумано и предусмотрена. Работает отлично, использовала в качестве центрального элемента ведьминой лестницы на изобилие - результат отличный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Productivist

Kate77n

Премиум
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
4
Отличный мастер-класс , все структурно без воды, по существу. Видна работа мастера, все продумано и предусмотрена. Работает отлично, использовала в качестве центрального элемента ведьминой лестницы на изобилие - результат отличный.
Здравствуйте. Что за лестница такая..? Где найти её?)
 

Мансуровна7777

Премиум
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
3
Здравствуйте. Что за лестница такая..?
Ведьмина лестница - это артефакт, который создает посредством узелковой магии, с использованием различных материалов камней, других артефактов, частей растений и животных.
Где найти ? Тут были вроде курсы, название точно не вспомню, поищите во вкладке эзотерика)
 
  • Мне нравится
Реакции: Kate77n

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью