Сейчас ищут:

Продажа Вебинар Wow-portfolio, как увеличить свой доход (Анна Сухая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
f508b86d7fc5-jpg.99549




С помощью вебинара вы:
- узнаете про важные этапы формирования портфолио;
- сможете превратить портфолио из выставки работ в своего помощника для продажи услуг;
- поймете, как получать проекты мечты;
- найдете новые способы увеличения дохода.
Живой вебинар прошел, но автор продает запись в директе в Инстаграм.
Описание от автора:
Мне раньше часто не хватало «своего» агента или импресарио, который продавал бы мои услуги и обязательно дорого! А я при этом бы только творила!

Не хотелось вникать в вопросы имиджа, актуальности портфолио, поиска клиентов и решать прочие НЕ творческие моменты. Знакомо?

На самом деле это ТОЖЕ увлекательно, интересно, нужна лишь система. Об этом и поговорим на моём авторском вебинаре «wow-portfolio»

Живая трансляция пройдет в воскресенье 21 июня в 12:00 по московскому времени.
Всем участникам будет выслана запись, поэтому посмотреть вебинар можно в любое удобное время.
На вебинаре мы разберём три объёмные связанные между собой темы и я расскажу:
- про важные этапы формирования портфолио и как сделать так, чтобы оно из выставки работ стало вашим помощником в продаже услуг,
- как получать проекты мечты,
- способы увеличения дохода
и многое другое.

Для участников мы готовим в подарок чек-лист, по которому можно будет проверить, всё ли вы делаете для роста в профессии, успешного поиска клиентов и хорошего заработка. А еще будет сюрприз, о котором расскажем тем, кто послушает вебинар до самого конца

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • f508b86d7fc5.jpg
    f508b86d7fc5.jpg
    315.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью