Сейчас ищут:

Продажа Вебинар по позиционированию и отстройке от конкурентов. Вип-пакет. (Юлия Трус)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
po5iedh-jpg.145765




Самый смешной вопрос: - Юль, вот вы учите продажам, а курс свой не продаете.
Как вы можете обучать продажам, если вы не используете ваши техники и методы?
Все вот эти возражения, скрипты…
- Так, а вы купили курс?))
- Да, купила! Но не потому, что вы мне его продали, а потому, что я сама хотела этот курс. ⠀
И это самый крутой комплимент продажнику и уж тем более тому, кто наладил такие продажи в своем или чужом отделе продаж.
Продажи – это такой тонкий процесс, который нужно научиться выстраивать так, чтоб у клиента даже мысли не возникало, что ему продали.
И если ваш клиент уверен, что он купил сам – это высший пилотаж в продажах!)
Люди очень любят покупать – это один из самых доступных способов словить кайфушу)), и в то же время, люди не любят, когда им продают‍
И вот в этом узком коридоре продажник должен уметь маневрировать.
Про мои продажи скажу, что я закрываю продажи в 8 из 10 входящих заявок, и этими навыками делюсь со студентами на моем большом курсе по продажам.
Отзывы вы можете увидеть в вечных сторис.
И еще один секрет.
В продажах важно уметь отстраиваться от конкурентов не только по ценовому критерию.
И чётко выстраивать своё позиционирование.
И ‪23 октября‬ на он-лайн вебинаре, вы можете узнать о самом первом секрете в продажах -позиционирование и отстройка от конкурентов.
Ведь, если вы и ваш товар, как у всех, то зачем покупать у вас?
И если вы не попадаете в ожидания целевой аудитории, то ваша целевая аудитория точно не захочет покупать у вас.
После вебинаров, вы больше не будете задавать вопрос, –Товар отличный, цены адекватные, целевая аудитория прописана, а продаж почти нет или покупатели уходят со словами – дорого…
Регистрируйтесь по ссылке в шапке профиля, цена смешная, а ценность этого вебинара космическая.
Вы получите 3 часа плотного контента и возможность получить ответы в он-лайн именно по вашей отстройке и позиционирование плюс шаблоны.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • po5IEDh.jpg
    po5IEDh.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: sprinta24

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью