Сейчас ищут:

Продажа Вебинар для репетиторов-фрилансеров (Ирина Кузнецова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
hial8t6-jpeg.233236




Как легко найти новых учеников? Подобрать учебник? Начать сотрудничество, чтобы они остались с нами надолго и мне это было мне финансово выгодно? ВСЕ эти вопросы задает каждый репетитор, но далеко не все находят на них ответыМногие репетиторы, когда находят ученика, сразу договариваются о первом уроке. Я тоже так делала в начале работы, и потом сталкивалась с разными проблемами: то учебник подобрали не тот. То ученик говорит, что ему не нравятся уроки. Начинает пропускать и не оплачивать занятия. А потом вообще уходит в закат, не оставляя и намека на то, почему он так делает

Я тоже все это проходила. Пока не поняла, что для выстраивания комфортных отношений и обеспечения финансовой стабильности необходимо что-то менять. Пробовала разные подходы, советовалась с более опытными коллегами, читала форумы и книги по методике преподавания 1-2-1. А потом написала на эту тему диплом для DELTA Module 3

И постепенно система начала выстраиваться. Ученики стали серьезнее относиться к урокам, меньше прогуливать. Случаи, когда они переставали выходить на связь, сошли на нет. И мне стало гораздо комфортнее и финансово выгодней заниматься репетиторством

На вебинаре, который пройдет в воскресенье 25 февраля в 11:00 расскажу про разные нюансы репетиторства:

  • 10 мест, где легко найти учеников
  • как правильно рекламировать себя
  • подобрать программу для обучения
  • лучшие учебники для детей, подростков и взрослых
  • как выстроить финансово выгодное сотрудничество
  • обезопасить себя от конфликтных ситуаций
  • основные ошибки начинающего репетитора

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • hIAL8T6.jpeg
    hIAL8T6.jpeg
    129.6 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью