Сейчас ищут:

Скоро [Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,679
Реакции
242
Баллы
63

[Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]​

385123_image_1-png.235023

385123_image_2-png.235024

385123_image_3-png.235025



Здравствуйте друзья. Воркуют, клюют зёрнышки и встречают весну. А с ней и небольшой мк "любовь и голуби".
Я делала сначала цыплят, но потом подумала, а попробую-ка голубей.
И вот они настолько покорили моё сердце, что родилась такая композиция.
Название тоже само собой пришло - любовь и голуби.
Яйцо в гнезде из пакли, сами понимаете, не заставило себя долго ждать.
Потом я нашла деревянное блюдце, затонировала его морилкой и всё случилось )))
Если вам оказалась близка эта композиция, то я могу пригласить вас сделать таких со мной вместе! - сделаем голубку с голубем; - рассмотрим тонировку в 2-х вариантах; - оформим птичек! - сделаем и оформим белого кролика. (кролик вполне может быть пасхальным, ведь скоро уже и Пасха) - и гнездо с яйцом для полного счастья.
Да! Пасхальный кролик тоже затесался с ними вместе. Почему-то он вписался в тему. Пусть будет с ними. К тому же кролик очень хорошо подойдёт новичкам. Птички тоже подойдут, но с кролика хорошо будет начать знакомство с ватой. Я забыла сказать. Это ватные птички, из обычной хлопковой ваты. Птички на проволочном каркасе и тонированы маслом - всё как обычно в сладкой вате.
И ещё я хотела сказать про чепец. Просто удивительно, как птичкам идут чепцы, а голуби как будто в них рождаются - чепец одел и образ сложился. Я раньше не замечала. Чепец тоже скроим, он несложный. Чепец будет из текстиля как и пышный воротник
Материал [Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью