Сейчас ищут:

Продажа [vasi.tattoo] Реалистичная шерсть. Тариф Волк-одиночка (Василиса Леварт)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,180
Реакции
1,287
Баллы
113
jwzuwht-jpeg.227814




90% курса - это реальная практика. Никакой воды
Ступенчатое обучение. От видов штрихов и правильныхдвижений до контраста и детализации в татуировке
Приобретение необходимых навыков и уверенности для создания на коже реалистичных шерстяных животных
ДЛЯ КОГО КУРС
1. Есть опыт в татуировке, минимальное худ. понимание
2. Хочешь уметь бить разные виды шерсти
3. В идеале овладеть навыком работы с магнумом
4. Хочешь научиться бить быстрее.
5. Хочешь, чтобы работы заживали идеально
ПРОГРАММА КУРСА
1.Виды шерсти. Штрихи.
В самом начале я расскажу тебе, какие бывают виды шерсти и какими видами штрихов их правильно делать. В первом уроке будем выполнять упржанение на отработку штрихов для различных видов шерсти.
2.Красящие движения.
Во втором блоке нас ждет усложненная отработка штрихов и красящих движений в разные стороны. Именно это добавочное движение в сочетании со штрихами из предыдущего урока и создают основу для шерсти.
3. Уши.
С третьего урока мы начнем разбирать отдельные части животных. Вас ждет детальный урок, как делать уши животных. Делаем как черные, так и светлые ушки. Будем использовать уже отработанные штрихи и движения из двух предыдущих уроков.
4. Усы и носы.
На этом уроке разберем, как делать усы и милыеносикинаших животным. Детально разберем различные типы носов и сделаем их на искуственной коже в формате мастер-класса. Делаем усы-носы с применением уже отработанных штрихов и движений.
5. Глаза.
Ну и конечно же разберем глаза. Это самая важная часть в нашей работе. Научу, расскажу и покажу как делать разнообразные глаза, с применением уже вам известному набору штрихов и движений. Будем делать упраженния на отработку глаз.
6. Подготовка эскиза. Трансфер.
После отработки отдельных частей животных, мы уже почти готовы бить животное полностью. Но перед этим нам нужно понять принципы выбора референса и как из него сделать полноценный дизайн для татуировки. По этому в шестом уроке я проведу вас через весь процесс разработки эскиза, чтоб вы могли составить свой для итоговой работы. А еще я научу вас правильно делать трансфер, чтобы во время работы вы не запутались. В трансфере для шерстяных животных есть свои нюансы, о них я и буду рассказывать.
7. Мастер-класс.
После того как мы разобрали все по полочкам и составили эскизы, мы можем начать итоговую работу. Здесь вас ждет подробный мастер-классс объяснением всего процесса татуированния и со всеми нюансами на работе с человеком.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JWZuWHT.jpeg
    JWZuWHT.jpeg
    457 KB · Просмотры: 19
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью