Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Видео мастер-класс: "Валяние юбки в бохо-стиле" (Татьяна Сапельникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,291
Баллы
113
b4a53be910da-jpg.131655




Юбка в бохо-стиле. Авторская техника работы с плотными тканями. Войлочный пэчворк, лоскутная техника.
«Эту технику я изобрела несколько лет назад. Мне очень хотелось соединить плотные ткани и войлок, но таким образом, чтобы эти материалы едва касались друг друга в месте стыка. Задача была довольно сложная, вышло не с первой попытки, но я рада, что не бросила экспериментировать и на свет родилась эта техника. Как я и задумывала, ткани сливаются с войлоком всего на 1-1,5 см и это даёт им свободу, они красиво драпируются и играют складками».
Изучив данный видеокурс, вы узнаете:
- как подобрать ткани для проекта
- как создать идеальную композицию будущего изделия
- как подготовить ткани для работы, уютно устроившись в кресле
- как покрасить шелк для основы
- как разложить шерсть идеально ровными полосами
- как минимизировать количество воды в работе
- как создать повторяющийся орнамент по всей окружности юбки
- как привалять абсолютно любые материалы
- как сделать пояс на резинке с помощью блокиратора
- как исправить возможные ошибки
- как свалять изделие, сохранив всю красоту декоративного слоя
Мастер-класс состоит из 16 частей, вы можете скачать его себе на компьютер или смотреть онлайн. В приложении вы получите таблицу в формате Excel для автоматического расчета формулы выкройки.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • b4a53be910da.jpg
    b4a53be910da.jpg
    598.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью