Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Вебинар «Осенний бал» (Яна Петрик, Регина Журавлева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
dc78579ac768bb46571c60ed9878aae6e0a80s-jpg.130452




Яна Петрик (Студия войлока Demoiselle) выступит с новым видео мастер-классом по валянию сарафана "Яркая осень"
"Когда наступают осенние дождливые дни, вспоминается тёплое бабье лето, яркие осенние краски, ворох шуршащих листьев под ногами, а так же уютный тёплый плед, в который хочется укутаться и переждать это прохладное время года... Но жизнь последнее время такая интересная и стремительная, что пережидать просто нет времени! Особенно творческим людям, у которых и так не хватает времени на реализацию всех проектов!
Так что ж - подарим себе на память об яркой осени тоненький шерстяной сарафан с отпечатками красивых листьев, тех, которые вы хотели бы созерцать пока деревья стоят голые...
Во время вебинара я покажу валяние сарафана простого силуэта, который идеально подходит на любой возраст, а скромный декор из отпечатков любимых листьев сделают его уникальным!
Все этапы построения шаблона, крашения декорирующих материалов, раскладки, валяния и затем окрашивания готового изделия в технике ботанический принт - войдут в новый мастер-класс, который я представлю в прямом эфире.
Регина Журавлева (Авторский войлок) новый мастер-класс по валянию варежек «Теплые истории»
"Совсем недавно я поняла, что до сих пор не показывала как я валяю варежки, хотя очень часто провожу очные мастер-классы с новичками именно по варежкам. Ведь на примере этого мастер-класса можно наглядно показать не только работу шерсти и волокон, но и досконально изучить принципы и приемы работы на шаблонах.
Я помню свои первые варежки — были и дырочки на перегибах и неравномерность укрытия волокнами с изнанки и с лицевой стороны, неровный край с «заусенцами». Я уже давно знаю как сделать качественный войлок, аккуратные красивые варежки и с удовольствием поделюсь с вами алгоритмом своей работы. На вебинаре вы увидите создание двух пар варежек из различной шерсти и с разной раскладкой, расскажу какие породы я люблю использовать в работе - для чего и почему, покажу два варианта декора - добавим в работу немного флиса яка и овечек, а так же различные волокна, сделаем идеальную изнанку и разный войлок.
Я уверена, что приемы работы пригодятся вам для создания не только варежек, но и любых других проектов, а особенно одежды. Мастер-класс класс будет очень полезен новичкам, начинающим свое знакомство со свойствами шерсти, раскладками, декорированием, а мастера с опытом могут найти в моем уроке полезные мелочи, ведь у каждого мастера есть свои «секретики».

Приходите, будет незабываемо интересно!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • dc78579ac768bb46571c60ed9878aae6e0a80s.jpg
    dc78579ac768bb46571c60ed9878aae6e0a80s.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью