Сейчас ищут:

Продажа [Валяние ] Построение выкройки цельноваляного жакета.Формат pdf (Ирина Бобкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
5827d59cb65a-jpg.131910




Предлагаю вам новую версию урока по построению выкройки цельноваляного жакета. Авторская технология "внутреннего рукава". Я упростила построение, по сравнению с предыдущей версией, упразднила пугающие не шьющего человека термины, типа «ширина ростка» и «высота плеча косая».
Стоит один раз научиться, и вы не будете зависеть от готовых выкроек. Вы сможете построить выкройку на любую фигуру, на себя или заказчика. Причем в этой выкройке будет учтено понятие швейного баланса, что немаловажно для хорошей посадки на фигуре. Этому также способствует оригинальный способ снятия мерок и построения, который я шуточно назвала "от пупка". А так же оригинальный метод соединения основы с рукавом, при котором получается идеально сидящая пройма, без мешков и заломов подмышками.
С этой выкройкой вам не понадобится много места для раскладки. Я вполне обхожусь одним столом 150 х 75.
Изделия, выполненные по этой выкройке сразу хорошо садятся, без дополнительных усилий. Очень хороша эта выкройка при работе с нестандартной фигурой.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5827d59cb65a.jpg
    5827d59cb65a.jpg
    173 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью