Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Пальто" Шелковый каракуль" +" Жакет " (Катерина Коршун)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
72ae5ce7a4ac-jpg.125981




Рада представить мой новый видео курс, уже ставший хитом продаж. Пальто выполненное в моей авторской технике "Шелковый каракуль" - это роскошная поверхность, универсальная модель, облегченное валяние.
В курсе масса полезной информации и моих последних разработок.
Больше никаких заморочек с построением выкроек!
К курсу приложены контуры лекал для 6-ти размеров. Распечатайте их на простом принтере и готово!
- В курсе Вы узнаете, как быстро подготовить практичные лекала для валяния.
- Расскажу об особых материалах для создания каракулевой поверхности с богатым цветом. Вам понадобятся около 9 м маргиланского шелка и около 700 гр шерсти нескольких видов.
Вы увидите процесс окрашивания шелка. Сможете самостоятельно красить ткани для этого и других проектов.
- Подробно шаг за шагом я покажу раскладку пальто. Подетальное валяние значительно облегчает работу, экономит силы и не требует больших пространств.
- Вы увидите мою технику уваливания, позволяющую добиться красивой фактуры, ровных краев и правильной формы деталей.
- Научитесь сшивать детали пальто грамотно и красиво. Вы убедитесь, что
что это под силу даже новичкам в шитье!
- Я научу вас обрабатывать красивый прорезной карман. Это совсем не сложно, но эффектно и практично.
- Вместе сделаем притачную подкладку, используя те же лекала. Красивая обработка изнанки пальто придаст ему законченность и шик!
+ Бонус - видео-курс "Жакет Шелковый каракуль". Модный силуэт, оригинальный воротник, роскошная фактура.
Из этого дополнительного курса вы узнаете
- какие изменения необходимо внести в лекала, чтобы свалять жакет.
- Как сделать красивый воротник с цельновалянной обтачкой и подбортом.
- Как обработать борта и петли чтобы сделать изделие максимально практичным и долговечным.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 72ae5ce7a4ac.jpg
    72ae5ce7a4ac.jpg
    295.1 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью