Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Летняя юбка-колокол. Шифон. Префельт .конспект (Снежана Костина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,287
Баллы
113
84ce79859170-jpg.131664




Предлагаю подробный пошаговый конспект для изготовления - валяния летней юбки из шифона и префельта.
Предлагаю пошаговый конспект в схемах и расшифровках каждого шага.
Конспект включает в себя:
1. Построение шаблона.
Построение разобрано пошагово на конкретном примере. Вы сможете построить выкройку для себя и не только за несколько минут.
2. Расчет материала. В конспекте я подробно даю расчет необходимого материала (шифона) без отходов.
3. Особенности раскладки.
Даю конкретные рекомендации по раскладке. Скажем так - особенности для конкретной вещи (юбке).
Предполагаю, что валяние юбки по данному конспекту - это не первая вещь, которую Вы валяете. Поэтому большого внимания переворачиванию шаблона и подгибке припусков не уделяю.
4. Особенности посадки по фигуре.
5. Молния. Мои наработки и наблюдения.
6. Уход.
Бонус. Мои наработки ЗА или ПРОТИВ некоторых моментов, относительно данной темы.
p.s. В данном конспекте мало фото, много схем.
Это не хуже и не лучше.
Я старалась сделать конспект так, чтобы у Вас не возникло вопросов по ходу работы.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 84ce79859170.jpg
    84ce79859170.jpg
    229.8 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью