Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Декорирование верхней одежды (Алена Селезнева, Светлана Вронская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
e554ea56a1b9-jpg.131150




Пять вариантов декора куртки-бомбера
Вы получите 5 видеоуроков + выкройки
Вы подробно изучите следующие приемы декорирования:
- аппликации и орнаменты из нуно-войлочного префельта
- орнаменты из иглопробивного префелта
- мозаика из плотного войлока
- мозаика из тканей разной плотности
- декор из остатков и обрезков войлока , пряжи и кусочков тканей
- декор «клетка» и «букле»
- декор различной пряжей для получения ткани в стиле «Шанель»
- раскладка пряжи для создания графичных узоров
- декор из жгутов.Спойлер: Об авторе
Здравствуйте, меня зовут Алена Селезнева, я — художник по текстилю, дизайнер.
Предметные дизайнеры обычно работают с деревом, металлом, стеклом или пластиком. Мои инструменты — шерсть, натуральные ткани и травы. Поэтому моя школа и сайт называются Felt. Flowers. Stories: я слушаю истории, которые рассказывает войлок, шелковичный кокон, зверобой, папоротник или эвкалипт, и превращаю их в предметы.
Первый отрез ткани я покрасила на даче много лет назад. Первые растения для ботанических принтов - листья сумаха и катальпы — привезла из Одессы. А в 2014 году мы с подругой, дизайнером интерьеров Надей Зотовой, создали марку текстиля для дома Rubus Idaeus. В декрете с маленьким сыном первый раз набила иглой для фелтинга на шифоне стилизованные цветы. А летом 2018 года моя коллекция "Богатыри" в первый раз была выставлена на Design Ve в рамках Венецианской биеннале.
Весной 2019 года коллекция "Рыбы-Реки-Рыбаки" выставлялась на Миланской неделе дизайна. Между первым чаном с отварами, в который я с замиранием опустила шелк, Венецией и Миланом был долгий путь обучения (книги, статьи, эксперименты, поездки, галереи и выставки) и преподавания. Теперь я делюсь знаниями онлайн.
За 10 лет преподавательской деятельности я провела более 300 очных мастер-классов и семинаров , выпустила 12 обучающих курсов, мои ученики живут в разных городах России , в Европе, США, Канаде , Австралии и Новой Зеландии. Многие выросли в прекрасных мастеров своего дела, и я ими очень горжусь. Теперь и у вас есть возможность пройти любой мой курс онлайн, в удобное время и из любой точки мира.

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • e554ea56a1b9.jpg
    e554ea56a1b9.jpg
    186 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью