Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Вадим Левашов] [Гибкий Дед] Путь к здоровью. Начало (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
75383-png.16212




Начни свой путь к здоровью вместе со мной. Здесь комплекс упражнений, которые доступны для любого уровня подготовки.
Эти уроки уберут спазмы и зажимы, улучшат состояние всего тела, поднимут на новый уровень здоровья, наполнят твое тело энергией.

Помни — врачи не лечат хронические заболевания. Они лишь помогают не чувствовать болезнь, продлевают жизнь в состоянии болезни.
Твоё здоровье не зависит от врачей , оно зависит только от тебя, от твоего выбора. Лечиться или Исцеляться — решать тебе

5 уроков, простых по форме выполнения и таящих в себе мощные оздоровительные эффекты могут вывести практикующих на новый уровень жизни.
Прилив сил, энергии, снятие зажимов, блоков, улучшение качества сна и настроения станут мощной мотивацией , чтобы сделав этот первый шаг, продолжать двигаться по Пути к себе.

Автор курса - Вадим Левашов
Профессиональный преподаватель йоги. Более двадцати лет изучаю китайские практики и классическую йогу у многих Мастеров.
В свои 52 года я активно продвигаю идеи йоги и здорового образа жизни.
За время преподавания обрел аудиторию со всего мира, которая регулярно занимается со мной в онлайн формате.
Мой путь — давать ученикам инструменты развития, вместе учиться осознавать себя, очищать тело и дух, учиться контролировать свои страсти и эмоции.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью