Сейчас ищут:

Продажа В сочи с детьми зимой. Гайд для мамочек по зимнему Сочи (Виктория Рылькова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,165
Реакции
1,287
Баллы
113
y9p1yds-png.178878




В Сочи с детьми зимой. Гайд для мамочек по зимнему Сочи

Это ваше полностью спланированное путешествие по зимнему и Новогоднему Сочи с детьми разного возраста, те кто едет в зимние праздники, так е будет актуально, так как все активности (даже Резиденции Деда Мороза) работают всю зиму

В этот гайд я собрала:
· Новогодние тематические места, которые работают круглогодично и открыты в соответствии с ограничениями Covid, а именно: Южные резиденции Деда Мороза, новогодние выставки-ярмарки и другие тематические места.
· Кафе и рестораны с отличной кухней и детской комнатой с няней, где мама может поесть двумя руками, а ребенок поиграть в детской зоне под присмотром.
· Парки аттракционов и развлечений, аквапарки, музей, со всеми ограничениями в работе, если они есть
· Океанариумы, дельфинарии, пингвинарии, с подробным описанием новогодних шоу
· Для вашего удобства я расписала адреса, стоимость билетов, контактные телефоны каждого обекта, а так же поделилась секретами, как сэкономить и купить билеты со скидкой
· Зимние активности для детей на курортах Красной Поляны: Роза Хутор и Красная Поляна

Об авторе

Я, Вика, коренная сочинка, руководитель турагентства Sochi Travel Club.
Тебе больше не надо часами сидеть в интернете, выискивать отзывы и составлять маршрут путешествий.
Я создала для вас авторские путеводители по Сочи, собрав все самое интересное и лучшее в одном файле.
С ними вам не нужны экскурсии и экскурсоводы.

Формат: PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Y9p1YdS.png
    Y9p1YdS.png
    193.4 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью