Сейчас ищут:

Продажа Успеть все. Successful Stocker. (Ольга Захарова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
frkx9rh-jpeg.161611




Вебинар в двух частях «Успеть все» пройдет 3 и 4 октября, с 19:00 до примерно 22 по Москве, запись открыта, подробности - ниже

Успеть все: общие правила - Расскажу про общие принципы продуктивности, цели, списки дел и прочее, что пробовала, что работает, что не очень, как подстроить систему под себя. Пройдет в режиме лайв 3 октября с 19 до (примерно) 22 часов по Москве, участие стоит 800 рублей.

Успеть все: программы-помощники - Расскажу про все программы-девайсы-расширения, которыми пользуюсь сама и которые помогают продуктивности (а также про те, которыми не пользуюсь, просто чтобы у вас был выбор). Все по категориям, четко, как вы любите . Вебинар пройдет 4 октября, с 19 до 22 по Москве, участие стоит 600 рублей.

«Билет» на два дня (то есть участие сразу в двух вебинарах) стоит 1100 рублей, бонусом вы получаете возможность поучаствовать в отдельном вебинаре «Успеть все: автоматизация для стокеров», который пройдет 6 октября с 19 до примерно 21 (он чуть короче).

Также для участников, купивших сразу два вебинара, я проведу небольшой розыгрыш - он пройдет во время последнего вебинара, 6го октября

Все вебинары будут проходить на Youtube в режиме лайв, но потом их можно будет посмотреть в записи, ссылку буду высылать сразу после окончания. Купить в записи позднее также будет можно, но уже без возможности задавать вопросы (если хотите что-то спросить, но знаете, что не сможете попасть онлайн, я буду отправлять анкету, где можно будет оставить вопросы). Максимальное количество участников на каждом - 100 человек.

⠀Набор идет до 2го октября включительно (или до тех пор, пока не наберется 100 человек - смотря что произойдет раньше)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • frKx9RH.jpeg
    frKx9RH.jpeg
    225.8 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью