Сейчас ищут:

Скоро Уровень нормы. Перепрошивка [Дмитрий Ащепков]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,039
Реакции
242
Баллы
63

Уровень нормы. Перепрошивка [Дмитрий Ащепков]​

384451_image_1-png.234416



Можно много общаться с финансовыми консультантами и психологами, но без работы с уровнем нормы психики вы постоянно будете возвращаться к одним и тем же результатам - как в деньгах, так и в остальных сферах жизни

Психологический практикум, направленный на расширение вашего уровня нормы во всех сферах жизни: Семья, Отношения, Здоровье, Энергия, насыщенность жизни, Личностный рост, Бизнес, Деньги
Программа построена таким образом, что результат вы получите сразу во время практикума.
Пройдет: 23 марта

Что вас ждёт на практикуме:
- Работа с психикой. Разбор финансовых стратегий со стороны психики.
Понимание новых причинно-следственных связей.
- Осознание
Уйдете с новым осознанием себя, с новым НОРМАЛЬНО во всех сферах жизни, что сразу отразится в реальной жизни.
- Финансовая емкость
Во время практики будут сделаны несколько замеров финансовой емкости вашей психики. И уже в конце вы сами посчитаете во сколько раз вы ее увеличили. И результаты во всех сферах жизни не заставят себя ждать.

Как будет проходить практикум?
Я буду давать различные технологии, с помощью которых я повышу ваш уровень нормы в 10, а то и в 100 раз
Это будет глубокая работа с психикой, алгоритмами мышления и … осознания, слезы и чудеса

Автор: Дмитрий Ащепков. Предприниматель, наставник, ментор.

Тариф: в онлайн формате
У тебя есть уникальная возможность принять полноценное участие в практикуме

в онлайн формате.

Стоимость участия: 19 900 рублей
Материал Уровень нормы. Перепрошивка [Дмитрий Ащепков], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью